Bahnstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürBahnstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

193

Trudering, München

in 0 Min
Bahnstraße, München
14:15
10, 20, 30 Min
Drosselweg, München
14:16
193

Jagdfeldzentrum, Haar

in 5 Min
Bahnstraße, München
14:20
Phantasiestraße, München
14:21
193

Trudering, München

in 10 Min
Bahnstraße, München
14:25
10, 20, 30 Min
Drosselweg, München
14:26
S6

Ebersberg(Oberbay)

in 12 Min
Gronsdorf, Sofienstr., Haar
14:27
40 Min
Haar
14:30
Gleis 1
193

Jagdfeldzentrum, Haar

in 15 Min
Bahnstraße, München
14:30
Phantasiestraße, München
14:31
S6

Tutzing

in 18 Min
Gronsdorf, Sofienstr., Haar
14:33
20 Min
Isartor, München
14:35
Gleis 2
193

Trudering, München

in 20 Min
Bahnstraße, München
14:35
10, 20, 30 Min
Drosselweg, München
14:36
193

Jagdfeldzentrum, Haar

14:40
Bahnstraße, München
14:40
Phantasiestraße, München
14:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnstraße, München in München?
    Turnerstraße, Bahnstraße, Fährtwegl, Stieglitzweg, Scheibmeirstraße, Zaunkönigweg, Kästlenstraße, Wasserburger Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnstraße, München in München?
    Die Haltestelle Bahnstraße, München in München wird von 3 Bus Linien und 2 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnstraße, München in München?
    An der Haltestelle Bahnstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 193,242,N79
    • S-Bahn: S4,S6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
193
in Richtung Jagdfeldzentrum, Haar?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 06:03
Dienstag04:57 - 01:23
Mittwoch04:57 - 01:23
Donnerstag04:57 - 01:23
Freitag04:57 - 01:23
Samstag01:08 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
242
in Richtung Haar?
Bus Linie 242 verkehrt werktags zwischen 06:35 und 20:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:13 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:35 - 20:47
Dienstag06:35 - 20:47
Mittwoch06:35 - 20:47
Donnerstag06:35 - 20:47
Freitag06:35 - 20:47
Samstag08:13 - 19:52
Sonntag09:13 - 18:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04