Bajuwarenstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBajuwarenstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

194

Riem Bahnhof, München

in 4 Min
Bajuwarenstraße, München
13:20
20, 40 Min
Trudering, München
13:23
193

Jagdfeldzentrum, Haar

in 6 Min
Bajuwarenstraße, München
13:22
Wasserburger Landstraße, München
13:23
193

Trudering, München

in 6 Min
Bajuwarenstraße, München
13:22
10, 20, 30 Min
Trudering, München
13:24
139

Messestadt West, München

in 7 Min
Bajuwarenstraße, München
13:23
20, 40 Min
Trudering, München
13:28
192

Trudering, München

in 13 Min
Bajuwarenstraße, München
13:29
2, 7, 22 Min
Trudering, München
13:32
192

Trudering, München

in 15 Min
Bajuwarenstraße, München
13:31
5, 20 Min
Trudering, München
13:34
193

Jagdfeldzentrum, Haar

in 16 Min
Bajuwarenstraße, München
13:32
Wasserburger Landstraße, München
13:33
193

Trudering, München

in 16 Min
Bajuwarenstraße, München
13:32
10, 20, 30 Min
Trudering, München
13:34
139

Trudering, München

in 17 Min
Bajuwarenstraße, München
13:33
20 Min
Trudering, München
13:34
192

Trudering, München

in 20 Min
Bajuwarenstraße, München
13:36
15 Min
Trudering, München
13:39
194

Riem Bahnhof, München

13:40
Bajuwarenstraße, München
13:40
20 Min
Trudering, München
13:43
193

Jagdfeldzentrum, Haar

13:42
Bajuwarenstraße, München
13:42
Wasserburger Landstraße, München
13:43
193

Trudering, München

13:42
Bajuwarenstraße, München
13:42
10, 20 Min
Trudering, München
13:44
139

Messestadt West, München

13:43
Bajuwarenstraße, München
13:43
20 Min
Trudering, München
13:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bajuwarenstraße, München in München?
    Rothuberweg, Lehrer-Götz-Weg, Bajuwarenstraße, Truderinger Straße, Renkenweg, Kurzhuberstraße, Blanckertzweg, Bürgermeister-Keller-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bajuwarenstraße, München in München?
    Die Haltestelle Bajuwarenstraße, München in München wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bajuwarenstraße, München in München?
    An der Haltestelle Bajuwarenstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139,185,192,193,194,N79

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
192
in Richtung Trudering, München?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:55
Dienstag04:58 - 01:25
Mittwoch04:58 - 01:25
Donnerstag04:58 - 01:25
Freitag04:58 - 01:25
Samstag01:03 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
193
in Richtung Jagdfeldzentrum, Haar?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 06:03
Dienstag04:57 - 01:23
Mittwoch04:57 - 01:23
Donnerstag04:57 - 01:23
Freitag04:57 - 01:23
Samstag01:08 - 01:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
194
in Richtung Nauestraße, München?
Bus Linie 194 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 00:15
Dienstag05:35 - 00:15
Mittwoch05:35 - 00:15
Donnerstag05:35 - 00:15
Freitag05:35 - 00:15
Samstag06:00 - 00:15
Sonntag07:40 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N79
in Richtung Ludwig-Moser-Straße, Haar?
Bus Linie N79 verkehrt werktags zwischen 02:40 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:40 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:40 - 04:25
Samstag03:40 - 05:25
Sonntag03:40 - 04:25