Balanstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürBalanstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

145

Ostbahnhof, München

in 10 Min
Balanstraße, München
06:16
20, 40 Min
Klagenfurter Straße, München
06:17
145

Fasangarten, München

in 14 Min
Balanstraße, München
06:20
20, 40 Min
Ständlerstraße, München
06:21
59

Giesing, München

in 16 Min
Balanstraße, München
06:22
20 Min
Chiemgaustraße, München
06:23
145

Ostbahnhof, München

06:36
Balanstraße, München
06:36
20 Min
Klagenfurter Straße, München
06:37
145

Fasangarten, München

06:40
Balanstraße, München
06:40
20 Min
Ständlerstraße, München
06:41
59

Giesing, München

06:42
Balanstraße, München
06:42
Chiemgaustraße, München
06:43
145

Ostbahnhof, München

06:56
Balanstraße, München
06:56
Klagenfurter Straße, München
06:57
145

Fasangarten, München

07:00
Balanstraße, München
07:00
Ständlerstraße, München
07:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Balanstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Balanstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MVG-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Balanstraße, München in München?
    Budapester Straße, Kagerstraße, Zellerhornstraße, Peter-Henlein-Straße, Maikammerer Straße, Chiemgaustraße, Balanstraße, Pfarrweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Balanstraße, München in München?
    Die Haltestelle Balanstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Balanstraße, München in München?
    An der Haltestelle Balanstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 59,139,145,N75

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
59
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 01:28
Dienstag04:38 - 01:28
Mittwoch04:38 - 01:28
Donnerstag04:38 - 01:28
Freitag04:38 - 01:28
Samstag04:38 - 01:28
Sonntag04:38 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
145
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:04
Dienstag04:44 - 01:48
Mittwoch04:44 - 01:48
Donnerstag04:44 - 01:48
Freitag04:44 - 01:48
Samstag00:51 - 01:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N75
in Richtung Kiefernstraße, München?
Bus Linie N75 verkehrt werktags zwischen 02:55 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:55 - 03:39
Samstag03:55 - 04:39
Sonntag03:55 - 03:39