Berg am Laim Bahnhof (Süd), München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürBerg am Laim Bahnhof (Süd), München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

S2

Markt Schwaben

in 0 Min
Berg am Laim, München
23:26
München-Riem
23:29
Gleis 1

Grund: Polizeieinsatz

185

Iltisstraße, München

in 1 Min
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:27
20, 40 Min
Ursberger Straße, München
23:29
190

Ostbahnhof Friedenstraße, München

in 8 Min
Berg am Laim, München
23:34
20, 40 Min
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:35
190

Ostbahnhof Friedenstraße, München

in 9 Min
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:35
20, 40 Min
Baumkirchner Platz, München
23:36
185

Rümelinstraße, München

in 11 Min
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:37
20 Min
Berg am Laim, München
23:39
20

Moosach, München

in 18 Min
Berg am Laim, München
23:44
20 Min
Riedenburger Straße, München
23:45
S2

Erding

in 20 Min
Berg am Laim, München
23:46
München-Riem
23:49
Gleis 1
185

Iltisstraße, München

23:47
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:47
20 Min
Ursberger Straße, München
23:49
190

Ostbahnhof Friedenstraße, München

23:54
Berg am Laim, München
23:54
20 Min
Berg am Laim Bahnhof (Süd), München
23:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berg am Laim Bahnhof (Süd), München in München?
    Schwanhildenweg, Anna-Strohmaier-Weg, Truderinger Straße, Josef-Ritz-Weg, Baumkirchner Straße, Hermann-Weinhauser-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berg am Laim Bahnhof (Süd), München in München?
    Die Haltestelle Berg am Laim Bahnhof (Süd), München in München wird von 4 Bus Linien und 2 Tram Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berg am Laim Bahnhof (Süd), München in München?
    An der Haltestelle Berg am Laim Bahnhof (Süd), München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 185,187,190,191
    • Tram: 19,39
    • S-Bahn: S2,S4,S6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
190
in Richtung Messestadt Ost, München?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 23:36
Dienstag23:52 - 23:36
Mittwoch23:52 - 23:36
Donnerstag23:52 - 23:36
Freitag23:52 - 23:36
Samstag23:52 - 23:36
Sonntag23:52 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
191
in Richtung Ostbahnhof Friedenstraße, München?
Bus Linie 191 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 20:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 20:41
Dienstag06:00 - 20:41
Mittwoch06:00 - 20:41
Donnerstag06:00 - 20:41
Freitag06:00 - 20:41
Samstag09:00 - 20:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S2
in Richtung Altomünster?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:41
Dienstag04:41 - 23:41
Mittwoch04:41 - 23:41
Donnerstag04:41 - 23:41
Freitag04:41 - 23:41
Samstag23:32 - 23:41
Sonntag23:32 - 23:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04