Bergmannstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBergmannstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reiter, Galerie Kalt, Galerie Creative Mind, Sweet Brown Snail, Fass ohne Boden, Christian Pixis, Schmuck & Anderes
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alte Zugspitzbahn-Lokomotive, Erinnerungszeichen für Regina und Martin Hallerz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hall of Fame and Bavaria
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    Bergmannstraße, Geroltstraße, Gollierplatz, Anglerstraße, Sandtnerstraße, Heimeranstraße, Gollierstraße, Kazmairstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    Die Haltestelle Bergmannstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergmannstraße, München in München?
    An der Haltestelle Bergmannstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,153

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
153
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 21:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 21:50
Dienstag06:05 - 21:50
Mittwoch06:05 - 21:50
Donnerstag06:05 - 21:50
Freitag06:05 - 21:50
Samstag09:06 - 21:07