Bonner Platz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürBonner Platz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U3

Moosach, München

in 3 Min
Bonner Platz, München
15:43
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
15:45
U3

Münchner Freiheit, München

in 6 Min
Bonner Platz, München
15:46
10, 20, 30 Min
Münchner Freiheit, München
15:47
U3

Moosach, München

in 13 Min
Bonner Platz, München
15:53
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
15:55
U3

Münchner Freiheit, München

in 16 Min
Bonner Platz, München
15:56
10, 20, 30 Min
Münchner Freiheit, München
15:57
U3

Moosach, München

16:03
Bonner Platz, München
16:03
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
16:05
U3

Münchner Freiheit, München

16:06
Bonner Platz, München
16:06
10, 20, 30 Min
Münchner Freiheit, München
16:07
U3

Moosach, München

16:13
Bonner Platz, München
16:13
10, 20 Min
Scheidplatz, München
16:15
U3

Münchner Freiheit, München

16:16
Bonner Platz, München
16:16
10, 20 Min
Münchner Freiheit, München
16:17
U3

Moosach, München

16:23
Bonner Platz, München
16:23
10 Min
Scheidplatz, München
16:25
U3

Münchner Freiheit, München

16:26
Bonner Platz, München
16:26
10 Min
Münchner Freiheit, München
16:27
U3

Moosach, München

16:33
Bonner Platz, München
16:33
Scheidplatz, München
16:35
U3

Münchner Freiheit, München

16:36
Bonner Platz, München
16:36
Münchner Freiheit, München
16:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie-Atelier CK-F, Autoren Galerie 1, Winter & Winter Showroom, Salon Clemensstr. 9, Alexander Tutsek-Stiftung, Kellerie
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Obelisk (Luitpoldpark), Wilhelm Götz, Judith Ziegler geb. Grünberg, Janette Weiss geb. Bauer, Julie Katharina Weiss, Heinrich Oestreicher, Leopold Weiss, Michael Strich, Kriegerdenkmal, Bally-Prell-Brunnen
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schuttberg Münchner Bomben
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    Rheinstraße, Unertlstraße, Speyerer Straße, Aachener Straße, Bonner Platz, Karl-Theodor-Straße, Ansprengerstraße, Bonner Straße, Destouchesstraße, Viktoriaplatz, Viktoriastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    Die Haltestelle Bonner Platz, München in München wird von 1 U-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bonner Platz, München in München?
    An der Haltestelle Bonner Platz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U3
    • Bus: 534

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
534
in Richtung Scheidplatz, München?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 22:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 22:02
Dienstag06:01 - 22:02
Mittwoch06:01 - 22:02
Donnerstag06:01 - 22:02
Freitag06:01 - 22:02