Candidplatz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürCandidplatz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U1

Mangfallplatz, München

in 4 Min
Candidplatz, München
00:04
12, 24, 36 Min
Wettersteinplatz, München
00:06
U1

Kolumbusplatz, München

in 7 Min
Candidplatz, München
00:07
12, 24, 36 Min
Kolumbusplatz, München
00:09
52

Tierpark (Alemannenstraße), München

in 7 Min
Candidplatz, München
00:07
20, 40 Min
Ludmillastraße, München
00:08
52

Sendlinger Tor, München

in 12 Min
Candidplatz, München
00:12
20, 40 Min
Jakob-Gelb-Platz, München
00:12
52

Sendlinger Tor, München

in 12 Min
Jakob-Gelb-Platz, München
00:12
20, 40 Min
Winterstraße, München
00:13
U1

Mangfallplatz, München

in 16 Min
Candidplatz, München
00:16
12, 24, 36 Min
Wettersteinplatz, München
00:18
U1

Kolumbusplatz, München

in 19 Min
Candidplatz, München
00:19
12, 24, 36 Min
Kolumbusplatz, München
00:21
52

Tierpark (Alemannenstraße), München

00:27
Candidplatz, München
00:27
20 Min
Ludmillastraße, München
00:28
U1

Mangfallplatz, München

00:28
Candidplatz, München
00:28
12, 24 Min
Wettersteinplatz, München
00:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Candidplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Candidplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Isarrenaturierung, Isar Renaturierung, #4 G..., #8 Zielwerfen, #6 Hängebrücke, #7 Springfeld, #2 Pedalstrecke, #3 Reifenlaufen, #1 Balancierstrecke, 4FCircle, #9 Stufenturm, #10 Arm-/Beinbeugen, #11 Stützspringen, #4 Slalomstrecke, #5 Schwingstreifen, Hier informiert Sie Ihr Bezirksausschuss
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Candidplatz, München in München?
    Jamnitzerstraße, Krumpterstraße, Candidstraße, Arminiusstraße, Birkenleiten, Drumberg, Jakob-Gelb-Platz, Schönstraße, Pilgersheimer Straße, Hans-Mielich-Straße, Paula-Herzog-Weg, Waldeckstraße, Lohstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Candidplatz, München in München?
    Die Haltestelle Candidplatz, München in München wird von 6 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Candidplatz, München in München?
    An der Haltestelle Candidplatz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 52,54,N43,N44,X30,X98
    • U-Bahn: U1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
52
in Richtung Sendlinger Tor, München?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 05:08
Dienstag04:48 - 05:08
Mittwoch04:48 - 05:08
Donnerstag04:48 - 05:08
Freitag04:48 - 05:08
Samstag04:48 - 05:08
Sonntag04:48 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
54
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 05:25
Dienstag04:56 - 05:25
Mittwoch04:56 - 05:25
Donnerstag04:56 - 05:25
Freitag04:56 - 05:25
Samstag04:56 - 05:25
Sonntag04:56 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X30
in Richtung Arabellapark, München?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:58
Dienstag05:44 - 21:58
Mittwoch05:44 - 21:58
Donnerstag05:44 - 21:58
Freitag05:44 - 21:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X98
in Richtung Hauptbahnhof Süd, München?
Bus Linie X98 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:56 - 18:52
Sonntag08:56 - 18:52
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U1
in Richtung Mangfallplatz, München?
U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:17 - 04:44
Dienstag04:17 - 04:44
Mittwoch04:17 - 04:44
Donnerstag04:17 - 04:44
Freitag04:17 - 04:44
Samstag04:17 - 04:44
Sonntag04:17 - 04:44