Cosimabad, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 28.09.

Fahrplan fürCosimabad, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

183

Arabellapark, München

in 0 Min
Cosimabad, München
08:53
20, 40 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
08:55
37

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

in 1 Min
Cosimabad, München
08:54
10, 20, 30 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
08:55
27

St. Emmeram, München

in 2 Min
Cosimabad, München
08:55
Schlösselgarten, München
08:57
X30

Arabellapark, München

in 2 Min
Cosimabad, München
08:55
6, 13, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
08:56
X30

Harras, München

in 3 Min
Cosimabad, München
08:56
7, 14, 20 Min
Vogelweideplatz, München
09:01

Fahrt fällt aus

184

Bruno-Walter-Ring, München

in 4 Min
Cosimabad, München
08:57
10, 20, 40 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
08:59
27

Petuelring, München

in 7 Min
Cosimabad, München
09:00
10 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:01
37

St. Emmeram, München

in 7 Min
Cosimabad, München
09:00
10, 20, 30 Min
Schlösselgarten, München
09:02
154

Westerlandanger, München

in 8 Min
Cosimabad, München
09:01
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
09:02
X30

Arabellapark, München

in 8 Min
Cosimabad, München
09:01
7, 14, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:02
184

Bremer Straße, München

in 8 Min
Cosimabad, München
09:01
10, 20, 30 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:02
X30

Harras, München

in 10 Min
Cosimabad, München
09:03
7, 13, 20 Min
Vogelweideplatz, München
09:08

Fahrt fällt aus

37

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

in 11 Min
Cosimabad, München
09:04
10, 20, 30 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:05
184

Bruno-Walter-Ring, München

in 14 Min
Cosimabad, München
09:07
10, 30 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
09:09
X30

Arabellapark, München

in 15 Min
Cosimabad, München
09:08
7, 13, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:09
27

Petuelring, München

in 17 Min
Cosimabad, München
09:10
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:11
37

St. Emmeram, München

in 17 Min
Cosimabad, München
09:10
10, 20, 30 Min
Schlösselgarten, München
09:12
X30

Harras, München

in 17 Min
Cosimabad, München
09:10
6, 13, 20 Min
Vogelweideplatz, München
09:15

Fahrt fällt aus

154

Westerlandanger, München

in 18 Min
Cosimabad, München
09:11
10, 20, 30 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
09:12
184

Bremer Straße, München

in 18 Min
Cosimabad, München
09:11
10, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:12
183

Arabellapark, München

in 20 Min
Cosimabad, München
09:13
20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:15
37

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

09:14
Cosimabad, München
09:14
10, 20, 30 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:15
X30

Arabellapark, München

09:15
Cosimabad, München
09:15
6, 13, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:16
X30

Harras, München

09:16
Cosimabad, München
09:16
7, 14, 20 Min
Vogelweideplatz, München
09:21

Fahrt fällt aus

184

Bruno-Walter-Ring, München

09:17
Cosimabad, München
09:17
20 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
09:19
37

St. Emmeram, München

09:20
Cosimabad, München
09:20
10, 20, 30 Min
Schlösselgarten, München
09:22
154

Westerlandanger, München

09:21
Cosimabad, München
09:21
10, 20 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
09:22
X30

Arabellapark, München

09:21
Cosimabad, München
09:21
7, 14, 20 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:22
184

Bremer Straße, München

09:21
Cosimabad, München
09:21
10 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
09:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wotansskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    Klingsorstraße, Englschalkinger Straße, Vollmannstraße, Cosimastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    Die Haltestelle Cosimabad, München in München wird von 2 Tram Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    An der Haltestelle Cosimabad, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,37
    • Bus: 154,183,184,N72,X30

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
184
in Richtung Arabellapark Nord, München?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 20:35
Dienstag05:18 - 20:35
Mittwoch05:18 - 20:35
Donnerstag05:18 - 20:35
Freitag05:18 - 20:35
Samstag08:06 - 20:26
Sonntag09:16 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X30
in Richtung Arabellapark, München?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:58
Dienstag05:44 - 21:58
Mittwoch05:44 - 21:58
Donnerstag05:44 - 21:58
Freitag05:44 - 21:58