Cosimabad, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürCosimabad, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N72

Herkomerplatz, München

02:51
Cosimabad, München
02:51
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
02:51
N72

St. Emmeram, München

03:07
Cosimabad, München
03:07
Wilhelm-Dieß-Weg, München
03:08
N72

Herkomerplatz, München

03:51
Cosimabad, München
03:51
60 Min
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
03:51
N72

St. Emmeram, München

04:07
Cosimabad, München
04:07
60 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
04:08
37

St. Emmeram, München

04:31
Cosimabad, München
04:31
16, 33 Min
Schlösselgarten, München
04:33
37

St. Emmeram, München

04:47
Cosimabad, München
04:47
17 Min
Schlösselgarten, München
04:48
N72

Herkomerplatz, München

04:51
Cosimabad, München
04:51
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
04:51
37

St. Emmeram, München

05:04
Cosimabad, München
05:04
Schlösselgarten, München
05:05
37

Max-Weber-Platz, München

05:05
Cosimabad, München
05:05
Arabellapark/Klinikum Bogenh., München
05:06
N72

St. Emmeram, München

05:07
Cosimabad, München
05:07
Wilhelm-Dieß-Weg, München
05:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wotansskulptur
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    Klingsorstraße, Englschalkinger Straße, Vollmannstraße, Cosimastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    Die Haltestelle Cosimabad, München in München wird von 2 Tram Linien und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cosimabad, München in München?
    An der Haltestelle Cosimabad, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,37
    • Bus: 154,183,184,N72,X30

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
184
in Richtung Arabellapark Nord, München?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 20:35
Dienstag05:18 - 20:35
Mittwoch05:18 - 20:35
Donnerstag05:18 - 20:35
Freitag05:18 - 20:35
Samstag08:06 - 20:26
Sonntag09:16 - 20:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X30
in Richtung Arabellapark, München?
Bus Linie X30 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 21:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 21:58
Dienstag05:44 - 21:58
Mittwoch05:44 - 21:58
Donnerstag05:44 - 21:58
Freitag05:44 - 21:58