Denninger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürDenninger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

187

Iltisstraße, München

00:39
Denninger Straße, München
00:39
Daphnestraße, München
00:39
188

St. Emmeram, München

05:04
Denninger Straße, München
05:04
20 Min
Richard-Strauss-Straße, München
05:06
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:08
Denninger Straße, München
05:08
20, 40 Min
Daphnestraße, München
05:08
188

St. Emmeram, München

05:24
Denninger Straße, München
05:24
Richard-Strauss-Straße, München
05:26
187

Rümelinstraße, München

05:25
Denninger Straße, München
05:25
Richard-Strauss-Straße, München
05:27
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:28
Denninger Straße, München
05:28
20 Min
Daphnestraße, München
05:28
187

Michaelibad, München

05:29
Denninger Straße, München
05:29
Daphnestraße, München
05:29
188

Daglfing Bahnhof West, München

05:48
Denninger Straße, München
05:48
Daphnestraße, München
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal zu Ehren von Dr. Paul Busching
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstforum Arabellapark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    Arabellastraße, Denninger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Denninger Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Denninger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47