Denninger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürDenninger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

187

Berg am Laim, München

in 3 Min
Denninger Straße, München
18:29
20, 40 Min
Daphnestraße, München
18:29
187

Arabellapark, München

in 9 Min
Denninger Straße, München
18:35
20, 40 Min
Richard-Strauss-Straße, München
18:37
188

Daglfing Bahnhof West, München

in 12 Min
Denninger Straße, München
18:38
20, 40 Min
Daphnestraße, München
18:39
188

St. Emmeram, München

in 18 Min
Denninger Straße, München
18:44
Richard-Strauss-Straße, München
18:46
187

Berg am Laim, München

18:49
Denninger Straße, München
18:49
20 Min
Daphnestraße, München
18:49
187

Arabellapark, München

18:55
Denninger Straße, München
18:55
20 Min
Richard-Strauss-Straße, München
18:57
188

Daglfing Bahnhof West, München

18:58
Denninger Straße, München
18:58
20 Min
Daphnestraße, München
18:59
188

Fichtenstraße, Unterföhring

19:04
Denninger Straße, München
19:04
Richard-Strauss-Straße, München
19:06
187

Berg am Laim, München

19:09
Denninger Straße, München
19:09
Daphnestraße, München
19:09
187

Arabellapark, München

19:15
Denninger Straße, München
19:15
Richard-Strauss-Straße, München
19:17
188

Daglfing Bahnhof West, München

19:18
Denninger Straße, München
19:18
Daphnestraße, München
19:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Denkmal zu Ehren von Dr. Paul Busching
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kunstforum Arabellapark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    Arabellastraße, Denninger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Denninger Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Denninger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Denninger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 187,188,189

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47