Dorfstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürDorfstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

in 8 Min
Dorfstraße, München
17:42
20, 40 Min
Menterstraße, München
17:43
160

Blutenburg, München

in 9 Min
Dorfstraße, München
17:43
20, 40 Min
Wöhlerstraße, München
17:44
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 17 Min
Dorfstraße, München
17:51
20 Min
Sarasatestraße, München
17:52
160

Maria-Eich-Straße, München

in 18 Min
Dorfstraße, München
17:52
20 Min
Menterstraße, München
17:53
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 19 Min
Dorfstraße, München
17:53
Wöhlerstraße, München
17:54
160

Waldfriedhof (Wendeschleife), München

18:02
Dorfstraße, München
18:02
20 Min
Menterstraße, München
18:03
158

Im Wismat, München

18:03
Dorfstraße, München
18:03
Karwinskistraße West, München
18:05
160

Blutenburg, München

18:03
Dorfstraße, München
18:03
20 Min
Wöhlerstraße, München
18:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorfstraße, München in München?
    Meyerbeerstraße, Rathochstraße, Verdistraße, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorfstraße, München in München?
    Die Haltestelle Dorfstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorfstraße, München in München?
    An der Haltestelle Dorfstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,160

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
160
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 05:54.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 05:31
Mittwoch04:45 - 05:31
Donnerstag04:45 - 05:31
Freitag04:45 - 05:31
Samstag04:45 - 05:31
Sonntag05:45 - 05:54