Drygalski-Allee, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürDrygalski-Allee, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

151

Laim, München

in 0 Min
Drygalski-Allee, München
08:56
10, 20, 30 Min
Waldfriedhof Haupteingang, München
08:58
151

Parkstadt Solln, München

in 2 Min
Drygalski-Allee, München
08:58
Züricher Straße, München
09:00
51

Aidenbachstraße, München

in 7 Min
Drygalski-Allee, München
09:03
10, 20, 30 Min
Machtlfinger Straße, München
09:04
151

Laim, München

in 10 Min
Drygalski-Allee, München
09:06
10, 20 Min
Waldfriedhof Haupteingang, München
09:08
132

Forstenrieder Park, München

in 13 Min
Drygalski-Allee, München
09:09
20, 40 Min
Züricher Straße, München
09:10
51

Aidenbachstraße, München

in 17 Min
Drygalski-Allee, München
09:13
10, 20, 30 Min
Machtlfinger Straße, München
09:14
151

Laim, München

in 20 Min
Drygalski-Allee, München
09:16
10 Min
Waldfriedhof Haupteingang, München
09:18
51

Aidenbachstraße, München

09:23
Drygalski-Allee, München
09:23
10, 20 Min
Machtlfinger Straße, München
09:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    Die Haltestelle Drygalski-Allee, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    Boschetsrieder Straße, Höglwörther Straße, Drygalski-Allee, Possenhofener Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    An der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,132,151
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    51
    Richtung Moosach, München?
    Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:50
    Dienstag04:29 - 01:50
    Mittwoch04:29 - 01:50
    Donnerstag04:29 - 01:50
    Freitag04:29 - 01:50
    Samstag04:29 - 01:50
    Sonntag04:29 - 05:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    132
    Richtung Isartor, München?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:26 - 01:29
    Dienstag05:26 - 01:29
    Mittwoch05:26 - 01:29
    Donnerstag05:26 - 01:29
    Freitag05:26 - 01:29
    Samstag06:13 - 01:29
    Sonntag06:31 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    151
    Richtung Parkstadt Solln, München?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:17 - 19:47
    Dienstag06:17 - 19:47
    Mittwoch06:17 - 19:47
    Donnerstag06:17 - 19:47
    Freitag06:17 - 19:47