Drygalski-Allee, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürDrygalski-Allee, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

51

Aidenbachstraße, München

in 0 Min
Drygalski-Allee, München
20:42
20, 38, 58 Min
Machtlfinger Straße, München
20:43
132

Forstenrieder Park, München

in 0 Min
Drygalski-Allee, München
20:42
20, 39 Min
Züricher Straße, München
20:43
132

Marienplatz, München

in 18 Min
Drygalski-Allee, München
21:00
20, 40 Min
Südpark, München
21:00

Änderung im Fahrtverlauf!

51

Aidenbachstraße, München

in 20 Min
Drygalski-Allee, München
21:02
18, 38 Min
Machtlfinger Straße, München
21:03
132

Forstenrieder Park, München

in 20 Min
Drygalski-Allee, München
21:02
19 Min
Züricher Straße, München
21:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    Boschetsrieder Straße, Höglwörther Straße, Drygalski-Allee, Possenhofener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    Die Haltestelle Drygalski-Allee, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München?
    An der Haltestelle Drygalski-Allee, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,132,151

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47