Englschalkinger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürEnglschalkinger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

184

Bruno-Walter-Ring, München

in 5 Min
Englschalkinger Straße, München
18:20
20, 40 Min
Freischützstraße, München
18:21
154

Westerlandanger, München

in 9 Min
Englschalkinger Straße, München
18:24
10, 20, 30 Min
Freischützstraße, München
18:25
184

Bremer Straße, München

in 13 Min
Englschalkinger Straße, München
18:28
20, 40 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
18:29
183

Arabellapark, München

in 15 Min
Englschalkinger Straße, München
18:30
20, 40 Min
Wilhelm-Dieß-Weg, München
18:31
S8

München Flughafen Terminal

in 18 Min
München-Englschalking
18:33
20 Min
Johanneskirchen, München
18:35
Gleis 2

Grund: Warten auf einen entgegenkommenden Zug

154

Westerlandanger, München

in 19 Min
Englschalkinger Straße, München
18:34
10, 20, 30 Min
Freischützstraße, München
18:35
184

Bruno-Walter-Ring, München

18:40
Englschalkinger Straße, München
18:40
20 Min
Freischützstraße, München
18:41
154

Westerlandanger, München

18:44
Englschalkinger Straße, München
18:44
10, 20 Min
Freischützstraße, München
18:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zur Deutschen Einheit, Maibaum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München?
    Freischützstraße, Dorpater Straße, Englschalkinger Straße, Ostpreußenstraße, Robert-Heger-Straße, Waffenschmiedstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München wird von 4 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Englschalkinger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,183,184,N72
    • S-Bahn: S8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
183
in Richtung Messestadt West, München?
Bus Linie 183 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 00:25
Dienstag05:18 - 00:25
Mittwoch05:18 - 00:25
Donnerstag05:18 - 00:25
Freitag05:18 - 00:25
Samstag06:18 - 00:25
Sonntag06:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
184
in Richtung Arabellapark Nord, München?
Bus Linie 184 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:16 und 20:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 20:35
Dienstag05:18 - 20:35
Mittwoch05:18 - 20:35
Donnerstag05:18 - 20:35
Freitag05:18 - 20:35
Samstag08:06 - 20:26
Sonntag09:16 - 20:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S8
in Richtung Herrsching?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:04
Dienstag04:45 - 23:04
Mittwoch04:45 - 23:04
Donnerstag04:45 - 23:04
Freitag04:45 - 23:04
Samstag23:25 - 23:04
Sonntag23:25 - 23:04