Esmarchstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürEsmarchstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 8 Min
Esmarchstraße, München
19:22
Vesaliusstraße, München
19:24
165

Allach, München

in 10 Min
Esmarchstraße, München
19:24
20, 40 Min
Vesaliusstraße, München
19:26
165

Westfriedhof, München

in 20 Min
Esmarchstraße, München
19:34
20 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
19:35
160

Gartenstraße, Karlsfeld

19:42
Esmarchstraße, München
19:42
Vesaliusstraße, München
19:44
165

Allach, München

19:44
Esmarchstraße, München
19:44
20 Min
Vesaliusstraße, München
19:46
160

Gartenstraße, Karlsfeld

20:02
Esmarchstraße, München
20:02
Vesaliusstraße, München
20:04
165

Allach, München

20:04
Esmarchstraße, München
20:04
Vesaliusstraße, München
20:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esmarchstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Esmarchstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Esmarchstraße, München in München?
    Hintermeierstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Esmarchstraße, München in München?
    Die Haltestelle Esmarchstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Esmarchstraße, München in München?
    An der Haltestelle Esmarchstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 165,E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50