Fasangarten, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürFasangarten, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

145

Ostbahnhof, München

in 7 Min
Landrichterstraße, München
10:56
Fasangartenstraße, München
10:57
145

Fasangarten, München

in 9 Min
Landrichterstraße, München
10:58
Kiefernstraße, München
10:59
S3

Holzkirchen

in 11 Min
Fasangarten, München
11:00
Fasanenpark
11:02
Gleis 2
S3

Mammendorf

in 12 Min
Fasangarten, München
11:01
Giesing, München
11:04
Gleis 1
145

Ostbahnhof, München

in 17 Min
Landrichterstraße, München
11:06
Fasangartenstraße, München
11:07
145

Fasangarten, München

in 19 Min
Landrichterstraße, München
11:08
Kiefernstraße, München
11:09
145

Ostbahnhof, München

11:16
Landrichterstraße, München
11:16
Fasangartenstraße, München
11:17
145

Fasangarten, München

11:18
Landrichterstraße, München
11:18
Kiefernstraße, München
11:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Fasangarten, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Fasangarten, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pferdestatue
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fasangarten, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Fasangarten, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal, Geschwister Scholl, Dohrn/Quecke, Schmorell, Alexander, Feldkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fasangarten, München in München?
    Oberviechtacher Straße, Schwandorfer Straße, Dreisesselbergstraße, Waldmünchener Straße, Tirschenreuther Straße, Arzberger Straße, Marklandstraße, Auguste-Kent-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fasangarten, München in München?
    Die Haltestelle Fasangarten, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fasangarten, München in München?
    An der Haltestelle Fasangarten, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S7
    • Bus: 145,N75

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
145
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:04
Dienstag04:44 - 01:48
Mittwoch04:44 - 01:48
Donnerstag04:44 - 01:48
Freitag04:44 - 01:48
Samstag00:51 - 01:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N75
in Richtung Kiefernstraße, München?
Bus Linie N75 verkehrt werktags zwischen 02:55 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:55 - 03:39
Samstag03:55 - 04:39
Sonntag03:55 - 03:39