Forstenrieder Allee, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürForstenrieder Allee, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U3

Fürstenried West, München

in 0 Min
Forstenrieder Allee, München
09:49
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
09:50
63

Rotkreuzplatz, München

in 1 Min
Forstenrieder Allee, München
09:50
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
09:52
132

Forstenrieder Park, München

in 5 Min
Forstenrieder Allee, München
09:54
20, 40 Min
Kriegelsteinerstraße, München
09:56
132

Marienplatz, München

in 6 Min
Forstenrieder Allee, München
09:55
20, 40 Min
Limmatstraße, München
09:56

Änderung im Fahrtverlauf!

63

Forstenrieder Allee, München

in 8 Min
Limmatstraße, München
09:57
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
09:58
63

Forstenrieder Allee, München

in 8 Min
Limmatstraße, München
09:57
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
09:58
U3

Fürstenried West, München

in 10 Min
Forstenrieder Allee, München
09:59
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
10:00
63

Rotkreuzplatz, München

in 11 Min
Forstenrieder Allee, München
10:00
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
10:02
63

Forstenrieder Allee, München

in 18 Min
Limmatstraße, München
10:07
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
10:08
63

Forstenrieder Allee, München

in 18 Min
Limmatstraße, München
10:07
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
10:08
U3

Fürstenried West, München

in 20 Min
Forstenrieder Allee, München
10:09
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
10:10
63

Rotkreuzplatz, München

10:10
Forstenrieder Allee, München
10:10
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
10:12
132

Forstenrieder Park, München

10:14
Forstenrieder Allee, München
10:14
20 Min
Kriegelsteinerstraße, München
10:16
132

Marienplatz, München

10:15
Forstenrieder Allee, München
10:15
20 Min
Limmatstraße, München
10:16

Änderung im Fahrtverlauf!

63

Forstenrieder Allee, München

10:17
Limmatstraße, München
10:17
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
10:18
63

Forstenrieder Allee, München

10:17
Limmatstraße, München
10:17
0, 10, 10 Min
Forstenrieder Allee, München
10:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forstenrieder Allee, München in München?
    Züricher Straße, Forstenrieder Allee, Leonistraße, Winterthurer Straße, Thomas-von-Kempen-Weg, Fatimastraße, Knöpflerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Forstenrieder Allee, München in München?
    Die Haltestelle Forstenrieder Allee, München in München wird von 2 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Forstenrieder Allee, München in München?
    An der Haltestelle Forstenrieder Allee, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 63,132
    • U-Bahn: U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
63
in Richtung Forstenrieder Allee, München?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:20
Dienstag04:59 - 05:20
Mittwoch04:59 - 05:20
Donnerstag04:59 - 05:20
Freitag04:59 - 05:20
Samstag04:59 - 05:20
Sonntag04:59 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14