Forstenrieder Park, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürForstenrieder Park, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Marienplatz, München

in 6 Min
Forstenrieder Park, München
20:51
20, 40 Min
Mindelheimer Straße, München
20:52

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

21:11
Forstenrieder Park, München
21:11
20 Min
Mindelheimer Straße, München
21:12

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

21:31
Forstenrieder Park, München
21:31
Mindelheimer Straße, München
21:32

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldlehrpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München?
    Forstenrieder Allee, Leuthener Straße, Roßbacher Weg, Königgrätzer Straße, Rotenhanstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München?
    Die Haltestelle Forstenrieder Park, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München?
    An der Haltestelle Forstenrieder Park, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29