Friedhof Untermenzing, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürFriedhof Untermenzing, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

X80

Moosach, München

in 3 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:03
20, 40 Min
Untermenzing, München
18:05
165

Allach, München

in 5 Min
Friedhof Untermenzing, München
18:05
20, 40 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
18:06
164

Westfriedhof, München

in 7 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:07
6, 20, 26 Min
Willi-Wien-Straße, München
18:08
164

Augustenfelder Straße, München

in 12 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:12
20, 40 Min
Campingplatz Obermenzing, München
18:15

Änderung im Fahrtverlauf!

164

Westfriedhof, München

in 13 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:13
14, 20, 34 Min
Willi-Wien-Straße, München
18:14
X80

Bahnhof Süd, Puchheim

in 16 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:16
Lochhausen, München
18:24
164

Auenbruggerstraße, München

in 18 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:18
20, 40 Min
Campingplatz Obermenzing, München
18:20
165

Westfriedhof, München

in 18 Min
Friedhof Untermenzing, München
18:18
20, 40 Min
Von-Kahr-Straße, München
18:18
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 20 Min
Friedhof Untermenzing, München
18:20
20, 40 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
18:21
X80

Moosach, München

18:23
Von-Kahr-Straße, München
18:23
20 Min
Untermenzing, München
18:25
165

Allach, München

18:25
Friedhof Untermenzing, München
18:25
20 Min
Pfarrer-Grimm-Straße, München
18:26
164

Westfriedhof, München

18:27
Von-Kahr-Straße, München
18:27
6, 20, 26 Min
Willi-Wien-Straße, München
18:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München?
    Von-Kahr-Straße, Pfarrer-Grimm-Straße, Karl-Rahner-Straße, Friedhof Untermenzing, Eversbuschstraße, Würm, Adolf-Mathes-Weg, Kindergartenweg, Behringstraße, Sankt Martin, Aussegnungshalle, Michael-Gasteiger-Weg, Schulzentrum Pfarrer-Grimm-Straße, Grundschule an der Pfarrer-Grimm-Straße, Insel Mühle, Inselmühlweg, Pippinger Straße, Mühlangerstraße, 4606, 4893
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München?
    Die Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München?
    An der Haltestelle Friedhof Untermenzing, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,165,E,N78,X80

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
165
in Richtung Allach, München?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 20:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:52 und 18:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 20:48
Dienstag05:32 - 20:48
Mittwoch05:32 - 20:48
Donnerstag05:32 - 20:48
Freitag05:32 - 20:48
Samstag07:31 - 20:48
Sonntag10:52 - 18:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X80
in Richtung Bahnhof Süd, Puchheim?
Bus Linie X80 verkehrt werktags zwischen 06:13 und 22:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:13 - 22:38
Dienstag06:13 - 22:38
Mittwoch06:13 - 22:38
Donnerstag06:13 - 22:38
Freitag06:13 - 22:38
Samstag08:13 - 22:38