Friedrich-Eckart-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürFriedrich-Eckart-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

149

Zamilapark, München

in 1 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:21
20, 40 Min
Zamdorf Siedlung, München
08:22
191

Ostbahnhof Friedenstraße, München

in 5 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:25
20, 40 Min
Berg am Laim, München
08:28
185

Arabellapark, München

in 6 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:26
20, 40 Min
Nettelbeckstraße, München
08:26
149

Emdenstraße, München

in 13 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:33
20, 40 Min
Schwarzwaldstraße, München
08:34
190

Ostbahnhof Friedenstraße, München

in 15 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:35
40 Min
Berg am Laim, München
08:38
187

Michaelibad, München

in 17 Min
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:37
20, 40 Min
Berg am Laim, München
08:39
149

Zamilapark, München

08:41
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:41
20 Min
Zamdorf Siedlung, München
08:42
191

Ostbahnhof Friedenstraße, München

08:45
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:45
20 Min
Berg am Laim, München
08:48
185

Arabellapark, München

08:46
Friedrich-Eckart-Straße, München
08:46
20 Min
Nettelbeckstraße, München
08:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Friedrich-Eckart-Straße, München in München?
    Friedrich-Eckart-Straße, Eggenfeldener Straße, Hultschiner Straße, Zamdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Eckart-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Friedrich-Eckart-Straße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Friedrich-Eckart-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Friedrich-Eckart-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 149,185,187,190,N74

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
149
in Richtung Zamilapark, München?
Bus Linie 149 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 20:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 20:29
Dienstag05:47 - 20:29
Mittwoch05:47 - 20:29
Donnerstag05:47 - 20:29
Freitag05:47 - 20:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
185
in Richtung Iltisstraße, München?
Bus Linie 185 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:51 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:56 - 01:51
Mittwoch00:56 - 01:51
Donnerstag00:56 - 01:51
Freitag00:56 - 01:51
Samstag00:56 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
187
in Richtung Michaelibad, München?
Bus Linie 187 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:59 und 00:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:28
Dienstag05:26 - 00:28
Mittwoch05:26 - 00:28
Donnerstag05:26 - 00:28
Freitag05:26 - 00:28
Samstag05:26 - 00:28
Sonntag05:59 - 00:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
190
in Richtung Messestadt Ost, München?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 23:36
Dienstag23:52 - 23:36
Mittwoch23:52 - 23:36
Donnerstag23:52 - 23:36
Freitag23:52 - 23:36
Samstag23:52 - 23:36
Sonntag23:52 - 23:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N74
in Richtung Messestadt Ost, München?
Bus Linie N74 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 03:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:52 und 03:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 03:51
Dienstag04:00 - 03:41
Mittwoch04:00 - 03:41
Donnerstag04:00 - 03:41
Freitag04:00 - 03:41
Samstag03:52 - 03:41
Sonntag03:52 - 03:51