Fritz-Meyer-Weg, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürFritz-Meyer-Weg, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

50

Johanneskirchen, München

in 2 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
08:41
20, 30, 40 Min
Regina-Ullmann-Straße, München
08:42
50

Dessauerstraße, München

in 6 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
08:45
10, 20, 30 Min
St. Emmeram, München
08:47
37

St. Emmeram, München

in 7 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
08:46
10, 20, 30 Min
St. Emmeram, München
08:47
50

Dessauerstraße, München

in 16 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
08:55
10, 20, 30 Min
St. Emmeram, München
08:57
37

St. Emmeram, München

in 17 Min
Fritz-Meyer-Weg, München
08:56
10, 20, 30 Min
St. Emmeram, München
08:57
50

Johanneskirchen, München

09:01
Fritz-Meyer-Weg, München
09:01
10, 20 Min
Regina-Ullmann-Straße, München
09:02
50

Dessauerstraße, München

09:05
Fritz-Meyer-Weg, München
09:05
10, 20 Min
St. Emmeram, München
09:07
37

St. Emmeram, München

09:06
Fritz-Meyer-Weg, München
09:06
10, 20 Min
St. Emmeram, München
09:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Basispyramide
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München?
    Cosimastraße, Küfnerstraße, Otto-Merkt-Weg, Regina-Ullmann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München?
    Die Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München?
    An der Haltestelle Fritz-Meyer-Weg, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,37
    • Bus: 50,N72

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34