Fürstenried West, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürFürstenried West, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

166

Kemptener Straße, München

in 2 Min
Fürstenried West, München
10:46
20, 40 Min
Bellinzonastraße, München
10:48
261

Hainbuchenring, Neuried (Kreis München)

in 3 Min
Fürstenried West, München
10:47
20, 40 Min
Starnberger Weg, Neuried
10:49
936

Bahnhof, Gauting

in 7 Min
Fürstenried West, München
10:51
Starnberger Weg, Neuried
10:53
56

Schloss Blutenburg, München

in 7 Min
Fürstenried West, München
10:51
10, 20, 30 Min
Bellinzonastraße, München
10:53
267

Altenburgstraße, München

in 13 Min
Fürstenried West, München
10:57
20, 40 Min
Starnberger Weg, Neuried
10:59
260

Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering

in 13 Min
Fürstenried West, München
10:57
Starnberger Weg, Neuried
10:59
166

Kemptener Straße, München

in 15 Min
Fürstenried West, München
10:59
20, 40 Min
Gautinger Straße, München
11:02
56

Schloss Blutenburg, München

in 17 Min
Fürstenried West, München
11:01
10, 20, 30 Min
Bellinzonastraße, München
11:03
166

Kemptener Straße, München

11:06
Fürstenried West, München
11:06
20 Min
Bellinzonastraße, München
11:08
261

Hainbuchenring, Neuried (Kreis München)

11:07
Fürstenried West, München
11:07
20 Min
Starnberger Weg, Neuried
11:09
56

Schloss Blutenburg, München

11:11
Fürstenried West, München
11:11
10, 20 Min
Bellinzonastraße, München
11:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fürstenried West, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Fürstenried West, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Fürstenried Exerzitienhaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fürstenried West, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Fürstenried West, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pestsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fürstenried West, München in München?
    Graubündener Straße, Riedener Straße, Engadiner Straße, Walliser Straße, Neurieder Straße, Maxhofstraße, Steinkirchner Straße, Stockdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fürstenried West, München in München?
    Die Haltestelle Fürstenried West, München in München wird von 8 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fürstenried West, München in München?
    An der Haltestelle Fürstenried West, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 56,134,166,260,261,267,936,N41
    • U-Bahn: U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
56
in Richtung Schloss Blutenburg, München?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 01:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:47
Dienstag04:44 - 01:47
Mittwoch04:44 - 01:47
Donnerstag04:44 - 01:47
Freitag04:44 - 01:47
Samstag04:44 - 01:47
Sonntag04:44 - 01:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
134
in Richtung Theresienhöhe, München?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 01:46
Dienstag04:53 - 01:46
Mittwoch04:53 - 01:46
Donnerstag04:53 - 01:46
Freitag04:53 - 01:46
Samstag04:53 - 01:46
Sonntag05:14 - 01:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
166
in Richtung Kemptener Straße, München?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:46
Dienstag04:45 - 01:46
Mittwoch04:45 - 01:46
Donnerstag04:45 - 01:46
Freitag04:45 - 01:46
Samstag05:25 - 01:46
Sonntag05:45 - 01:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
260
in Richtung Unterpfaffenhofen Bahnhof, Germering?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 00:14
Dienstag05:11 - 00:14
Mittwoch05:11 - 00:14
Donnerstag05:11 - 00:14
Freitag05:11 - 00:14
Samstag05:11 - 00:14
Sonntag23:51 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
261
in Richtung Hainbuchenring, Neuried (Kreis München)?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 08:12 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:12 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:12 - 00:00
Dienstag05:48 - 00:00
Mittwoch05:48 - 00:00
Donnerstag05:48 - 00:00
Freitag05:48 - 00:00
Samstag05:48 - 00:00
Sonntag06:12 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
267
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie 267 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:17
Dienstag05:04 - 23:54
Mittwoch05:04 - 00:17
Donnerstag05:04 - 00:17
Freitag05:04 - 00:17
Samstag05:34 - 00:17
Sonntag07:57 - 00:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
936
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie 936 verkehrt werktags zwischen 20:51 und 21:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:51 - 21:50
Dienstag20:51 - 21:50
Mittwoch20:51 - 21:50
Donnerstag20:51 - 21:50
Freitag20:51 - 21:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N41
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie N41 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:18
Dienstag03:44 - 04:17
Mittwoch03:44 - 04:17
Donnerstag03:44 - 04:17
Freitag03:44 - 04:17
Samstag03:42 - 04:17
Sonntag03:42 - 04:18
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14