Georg-Reismüller-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürGeorg-Reismüller-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

X36

Alte Heide, München

in 1 Min
Georg-Reismüller-Straße, München
16:56
20, 40 Min
Spiegelbergstraße, München
16:58
X36

Allach, München

in 7 Min
Georg-Reismüller-Straße, München
17:02
20, 40 Min
Allach, München
17:04
160

Gartenstraße, Karlsfeld

in 14 Min
Georg-Reismüller-Straße, München
17:09
20, 40 Min
Franz-Nißl-Straße, München
17:10
164

Augustenfelder Straße, München

in 17 Min
Georg-Reismüller-Straße, München
17:12
20 Min
Franz-Nißl-Straße, München
17:13
X36

Alte Heide, München

17:16
Georg-Reismüller-Straße, München
17:16
20 Min
Spiegelbergstraße, München
17:18
X36

Allach, München

17:22
Georg-Reismüller-Straße, München
17:22
20 Min
Allach, München
17:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal Todesmarsch, Mariensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München?
    Feigstraße, Blumenbachstraße, Paul-von-Groth-Weg, Schulteweg, Georg-Reismüller-Straße, Franz-Nißl-Straße, Diamaltpark, Rewe, Lidl, Hochbunker, Mittelschule an der Franz-Nißl-Straße, Höcherstraße, Maria Himmelfahrt, Kesselhaus München, ehem. Diamalt AG, Aldi, Rewe Getränkemarkt, Am Münchfeld, dm, Am Kesselhaus, 5501, 5544, 6166, 5523, 7364
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Georg-Reismüller-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,X36

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
164
in Richtung Augustenfelder Straße, München?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 01:29
Dienstag05:27 - 01:29
Mittwoch05:27 - 01:29
Donnerstag05:27 - 01:29
Freitag05:27 - 01:29
Samstag05:18 - 01:29
Sonntag05:18 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X36
in Richtung Alte Heide, München?
Bus Linie X36 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 21:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 21:55
Dienstag05:54 - 21:55
Mittwoch05:54 - 21:55
Donnerstag05:54 - 21:55
Freitag05:54 - 21:55
Samstag05:54 - 21:55