Giesing, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürGiesing, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N43

Ostbahnhof, München

in 11 Min
Giesing, München
03:58
Fockensteinstraße, München
03:59
N44

Ostbahnhof, München

in 15 Min
Giesing, München
04:02
30 Min
Werinherstraße, München
04:03
18

Schwanseestraße, München

04:28
Giesing, München
04:28
Chiemgaustraße, München
04:30
N44

Ostbahnhof, München

04:32
Giesing, München
04:32
Werinherstraße, München
04:33
18

Karlsplatz (Stachus), München

04:36
Giesing, München
04:36
Werinherstraße, München
04:37
U2

Messestadt Ost, München

04:40
Giesing, München
04:40
Karl-Preis-Platz, München
04:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Giesing, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Giesing, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Standbild: Max Wönner
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Giesing, München in München?
    Ungsteiner Straße, Bad-Dürkheimer-Straße, Deisenhofener Straße, Giesinger Bahnhofplatz, Wallbergstraße, Schwanseestraße, Schlierseestraße, Frankenthaler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Giesing, München in München?
    Die Haltestelle Giesing, München in München wird von 2 S-Bahn Linien und 8 Bus Linien und 3 U-Bahn Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Giesing, München in München?
    An der Haltestelle Giesing, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S3,S7
    • Bus: 54,59,139,147,220,N43,N44,O7
    • U-Bahn: U2,U7,U8
    • Tram: 18,E7

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S7
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 00:44
Dienstag04:38 - 00:44
Mittwoch04:38 - 00:44
Donnerstag04:38 - 00:44
Freitag04:38 - 00:44
Samstag05:05 - 01:44
Sonntag05:05 - 00:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
54
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:56 und 05:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 05:25
Dienstag04:56 - 05:25
Mittwoch04:56 - 05:25
Donnerstag04:56 - 05:25
Freitag04:56 - 05:25
Samstag04:56 - 05:25
Sonntag04:56 - 05:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
59
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 01:28
Dienstag04:38 - 01:28
Mittwoch04:38 - 01:28
Donnerstag04:38 - 01:28
Freitag04:38 - 01:28
Samstag04:38 - 01:28
Sonntag04:38 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
147
in Richtung Kiefernstraße, München?
Bus Linie 147 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 19:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:11 - 19:14
Dienstag06:11 - 19:14
Mittwoch06:11 - 19:14
Donnerstag06:11 - 19:14
Freitag06:11 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
220
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 220 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 22:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 23:45
Dienstag04:57 - 23:45
Mittwoch04:57 - 23:45
Donnerstag04:57 - 23:45
Freitag04:57 - 23:45
Samstag05:14 - 23:14
Sonntag07:45 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U2
in Richtung Messestadt Ost, München?
U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:53
Dienstag04:06 - 04:53
Mittwoch04:06 - 04:53
Donnerstag04:06 - 04:53
Freitag04:06 - 04:53
Samstag04:06 - 04:53
Sonntag04:06 - 04:53
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U7
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:12 - 19:17
Dienstag06:12 - 19:17
Mittwoch06:12 - 19:17
Donnerstag06:12 - 19:17
Freitag06:12 - 19:17
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U8
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:40
Dienstag23:51 - 23:40
Mittwoch23:51 - 23:40
Donnerstag23:51 - 23:40
Freitag23:51 - 23:40
Samstag23:51 - 23:40
Sonntag23:51 - 23:40
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18