Gollierplatz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürGollierplatz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

63

Ostbahnhof, München

05:13
Gollierplatz, München
05:13
Trappentreustraße, München
05:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gollierplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Gollierplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reiter, Galerie Kalt, Graue Männer, Galerie Creative Mind, Sweet Brown Snail, Fass ohne Boden, Christian Pixis
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gollierplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Gollierplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erinnerungszeichen für Regina und Martin Hallerz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gollierplatz, München in München?
    Kiliansplatz, Gollierplatz, Trappentreustraße, Tulbeckstraße, Westendstraße, Gollierstraße, Anglerstraße, Kazmairstraße, Gießerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gollierplatz, München in München?
    Die Haltestelle Gollierplatz, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gollierplatz, München in München?
    An der Haltestelle Gollierplatz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,63,153,N43,N44

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
63
in Richtung Forstenrieder Allee, München?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:20
Dienstag04:59 - 05:20
Mittwoch04:59 - 05:20
Donnerstag04:59 - 05:20
Freitag04:59 - 05:20
Samstag04:59 - 05:20
Sonntag04:59 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
153
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 21:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 21:50
Dienstag06:05 - 21:50
Mittwoch06:05 - 21:50
Donnerstag06:05 - 21:50
Freitag06:05 - 21:50
Samstag09:06 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09