Gotzinger Platz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürGotzinger Platz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Marienplatz, München

in 9 Min
Gotzinger Platz, München
13:09
20, 40 Min
Großmarkthalle, München
13:10

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

in 19 Min
Gotzinger Platz, München
13:19
20, 40 Min
Großmarkthalle, München
13:20

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

13:29
Gotzinger Platz, München
13:29
20 Min
Großmarkthalle, München
13:30

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

13:39
Gotzinger Platz, München
13:39
20 Min
Großmarkthalle, München
13:40

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

13:49
Gotzinger Platz, München
13:49
Großmarkthalle, München
13:50

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

13:59
Gotzinger Platz, München
13:59
Großmarkthalle, München
14:00

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

14:09
Gotzinger Platz, München
14:09
20 Min
Großmarkthalle, München
14:10
132

Marienplatz, München

14:19
Gotzinger Platz, München
14:19
Großmarkthalle, München
14:20

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

14:29
Gotzinger Platz, München
14:29
Großmarkthalle, München
14:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Landschafts-Schutzgebiet, Flaucheranlagen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jakob von Bauer, Schmied-von-Kochel-Denkmal, Emanuel Gutmann, Sofie Gutmann geb. Marx, Betty Berger geb. Sufryin, David Mayer, Esther Berger, Eugenie Isaac geb. Lay, Hanna Berger, Irma Reiss geb. Kullmann, Julia Früh geb. Bär, Natalie Mayer geb. Bär, Richard Reiss, Simon Berger, Wilhelm Mamma, Wolfgang Reiss
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Atelier Marion Kropp, Hall of Fame Tumblinger Str.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    Valleystraße, Gotzinger Platz, Thalkirchner Straße, Königsdorfer Straße, Oberländerstraße, Kochelseestraße, Gotzinger Straße, Reichersbeurer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    Die Haltestelle Gotzinger Platz, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München?
    An der Haltestelle Gotzinger Platz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29