Grimmeisenstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürGrimmeisenstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

154

Westerlandanger, München

in 6 Min
Grimmeisenstraße, München
16:07
10, 20, 30 Min
Johanneskirchner Straße, München
16:08
154

Westerlandanger, München

in 16 Min
Grimmeisenstraße, München
16:17
10, 20, 30 Min
Johanneskirchner Straße, München
16:18
154

Westerlandanger, München

16:27
Grimmeisenstraße, München
16:27
10, 20, 30 Min
Johanneskirchner Straße, München
16:28
154

Westerlandanger, München

16:37
Grimmeisenstraße, München
16:37
10, 20 Min
Johanneskirchner Straße, München
16:38
154

Westerlandanger, München

16:47
Grimmeisenstraße, München
16:47
10 Min
Johanneskirchner Straße, München
16:48
154

Westerlandanger, München

16:57
Grimmeisenstraße, München
16:57
Johanneskirchner Straße, München
16:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Salzstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München?
    Freischützstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München?
    Die Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München?
    An der Haltestelle Grimmeisenstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154,N72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13