Halligenplatz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHalligenplatz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

139

Messestadt West, München

in 3 Min
Halligenplatz, München
23:59
20, 40 Min
Bajuwarenstraße, München
00:01
139

Messestadt West, München

00:19
Halligenplatz, München
00:19
20 Min
Bajuwarenstraße, München
00:21
139

Messestadt West, München

00:39
Halligenplatz, München
00:39
Bajuwarenstraße, München
00:41
139

Trudering, München

01:09
Halligenplatz, München
01:09
Bajuwarenstraße, München
01:11
139

Messestadt West, München

07:08
Halligenplatz, München
07:08
Bajuwarenstraße, München
07:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Halligenplatz, München in München?
    Halligenplatz, Bernhard-Mayer-Straße, Mönchbergstraße, Samlandstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Halligenplatz, München in München?
    Die Haltestelle Halligenplatz, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Halligenplatz, München in München?
    An der Haltestelle Halligenplatz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 139

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24