Hansastraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürHansastraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

62

Rotkreuzplatz, München

in 2 Min
Hansastraße, München
11:10
7, 20, 27 Min
Heimeranplatz Süd, München
11:12
130

Am Harras, München

in 9 Min
Hansastraße, München
11:17
10, 20, 30 Min
Hansapark, München
11:18
62

Rotkreuzplatz, München

in 9 Min
Hansastraße, München
11:17
13, 20, 33 Min
Heimeranplatz Süd, München
11:19
62

Forstenrieder Allee, München

in 15 Min
Hansastraße, München
11:23
20 Min
Heimeranplatz Süd, München
11:25
130

Am Harras, München

in 19 Min
Hansastraße, München
11:27
10, 20, 30 Min
Hansapark, München
11:28
62

Rotkreuzplatz, München

11:30
Hansastraße, München
11:30
7, 20, 27 Min
Heimeranplatz Süd, München
11:32
130

Am Harras, München

11:37
Hansastraße, München
11:37
10, 20 Min
Hansapark, München
11:38
62

Rotkreuzplatz, München

11:37
Hansastraße, München
11:37
13, 20 Min
Heimeranplatz Süd, München
11:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hansastraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hansastraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Reiter, Torbogen, Christian Pixis
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hansastraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hansastraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erinnerungszeichen für Regina und Martin Hallerz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hansastraße, München in München?
    Hansastraße, Garmischer Straße, Landaubogen, Siegenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hansastraße, München in München?
    Die Haltestelle Hansastraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hansastraße, München in München?
    An der Haltestelle Hansastraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 62,130,N43,N44

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
62
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:32
Dienstag05:16 - 01:32
Mittwoch05:16 - 01:32
Donnerstag05:16 - 01:32
Freitag05:16 - 01:32
Samstag05:16 - 01:32
Sonntag05:16 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
130
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 130 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:56 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 00:02
Dienstag05:00 - 00:02
Mittwoch05:00 - 00:02
Donnerstag05:00 - 00:02
Freitag05:00 - 00:02
Samstag05:00 - 00:02
Sonntag07:56 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09