Hauptbahnhof Nord, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürHauptbahnhof Nord, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

BUSLHMUC

München Flughafen Terminal 1

in 0 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:00
Flughafen, Terminal 2, München-Flughafen
06:45
19

Berg am Laim, München

in 0 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:00
München Hauptbahnhof
06:02
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 1 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:01
Hauptbahnhof Nord, München
06:05
RE 4004

Nürnberg Hbf

in 2 Min
München Hauptbahnhof
06:02
Petershausen(Obb)
06:20
Gleis 24
19

Berg am Laim, München

in 2 Min
München Hauptbahnhof
06:02
Lenbachplatz, München
06:05
U2

Messestadt Ost, München

in 2 Min
München Hauptbahnhof
06:02
Sendlinger Tor, München
06:04
19

Pasing, München

in 3 Min
München Hauptbahnhof
06:03
Hauptbahnhof Süd, München
06:04
U4

Westendstraße, München

in 3 Min
München Hauptbahnhof
06:03
Theresienwiese, München
06:04
BOB86851

Bayrischzell

in 4 Min
München Hbf Gl.27-36
06:04
Donnersbergerbrücke, München
06:07
Gleis 35
BOB86901

Lenggries

in 4 Min
München Hbf Gl.27-36
06:04
Donnersbergerbrücke, München
06:07
Gleis 35
BOB86951

Tegernsee

in 4 Min
München Hbf Gl.27-36
06:04
Donnersbergerbrücke, München
06:07
19

Pasing, München

in 4 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:04
Hermann-Lingg-Straße, München
06:05
U5

Neuperlach Süd, München

in 4 Min
München Hauptbahnhof
06:04
München Karlsplatz
06:05
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 5 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:05
Königsplatz, München
06:06
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 5 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:05
München Hauptbahnhof
06:07
U1

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 5 Min
München Hauptbahnhof
06:05
Stiglmaierplatz, München
06:07
S2

Petershausen(Obb)

in 6 Min
München Hauptbahnhof
06:06
München-Obermenzing
06:11
18

Schwanseestraße, München

in 6 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:06
München Hauptbahnhof
06:08
BUS SEV

München Ost

in 7 Min
München Hauptbahnhof Nord
06:07
Lenbachplatz, München
06:12
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 7 Min
München Hauptbahnhof
06:07
Hauptbahnhof Süd, München
06:08
18

Schwanseestraße, München

in 8 Min
München Hauptbahnhof
06:08
München Karlsplatz
06:10
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 8 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:08
Georg-Hirth-Platz, München
06:10
RB 27013

Simbach(Inn)

in 8 Min
München Hauptbahnhof
06:08
München Ost
06:16
Gleis 12
BUS SEV

München-Pasing

in 11 Min
München Hauptbahnhof Nord
06:11
Hackerbrücke, München
06:14
U4

Arabellapark, München

in 11 Min
München Hauptbahnhof
06:11
München Karlsplatz
06:12
18

Gondrellplatz, München

in 12 Min
München Hauptbahnhof
06:12
Hauptbahnhof Süd, München
06:13
18

Gondrellplatz, München

in 13 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:13
Hermann-Lingg-Straße, München
06:14
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 14 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:14
Hauptbahnhof Nord, München
06:16
ICE 886

Hamburg-Altona

in 15 Min
München Hauptbahnhof
06:15
Ingolstadt Hauptbahnhof
06:52
Gleis 23
S6

Tutzing

in 15 Min
München Hbf Gl.27-36
06:15
München-Pasing
06:21
BUSLHMUC

München Flughafen Terminal 1

in 15 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:15
Flughafen, Terminal 2, München-Flughafen
07:00
U1

Mangfallplatz, München

in 15 Min
München Hauptbahnhof
06:15
Sendlinger Tor, München
06:17
S1

Freising

in 16 Min
München Hauptbahnhof
06:16
Moosach, München
06:23
S1

München Flughafen Terminal

in 16 Min
München Hauptbahnhof
06:16
Moosach, München
06:23
100

Ostbahnhof, München

in 16 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:16
Hauptbahnhof Nord, München
06:17
U5

Laimer Platz, München

in 16 Min
München Hauptbahnhof
06:16
Theresienwiese, München
06:17
100

Ostbahnhof, München

in 17 Min
Hauptbahnhof Nord, München
06:17
Königsplatz, München
06:18
U2

Feldmoching, München

in 18 Min
München Hauptbahnhof
06:18
Königsplatz, München
06:20
RB 59146

Nürnberg Hbf

in 19 Min
München Hauptbahnhof
06:19
Dachau Bahnhof
06:30
Gleis 22
RJX 265

Wien Hbf

in 20 Min
München Hauptbahnhof
06:20
Rosenheim
06:58
Gleis 13
19

Berg am Laim, München

in 20 Min
Hauptbahnhof Süd, München
06:20
München Hauptbahnhof
06:22
58

Hauptbahnhof Nord, München

06:21
Hauptbahnhof Nord, München
06:21
Hauptbahnhof Nord, München
06:25
RE 57404

Memmingen

06:22
München Hbf Gl.27-36
06:22
München-Pasing
06:27
Gleis 32
BUS SEV

München Ost

06:22
München Hauptbahnhof Nord
06:22
Lenbachplatz, München
06:27
19

Berg am Laim, München

06:22
München Hauptbahnhof
06:22
Lenbachplatz, München
06:25
U2

Messestadt Ost, München

06:22
München Hauptbahnhof
06:22
Sendlinger Tor, München
06:24
19

Pasing, München

06:23
München Hauptbahnhof
06:23
Hauptbahnhof Süd, München
06:24
U4

Westendstraße, München

06:23
München Hauptbahnhof
06:23
Theresienwiese, München
06:24
RE 4058

Passau Hbf

06:24
München Hauptbahnhof
06:24
Freising
06:48
Gleis 24
19

Pasing, München

06:24
Hauptbahnhof Süd, München
06:24
Hermann-Lingg-Straße, München
06:25
U5

Neuperlach Süd, München

06:24
München Hauptbahnhof
06:24
München Karlsplatz
06:25
58

Hauptbahnhof Nord, München

06:25
Hauptbahnhof Nord, München
06:25
Königsplatz, München
06:26
68

Hauptbahnhof Nord, München

06:25
Hauptbahnhof Nord, München
06:25
München Hauptbahnhof
06:27
U1

Olympia-Einkaufszentrum, München

06:25
München Hauptbahnhof
06:25
Stiglmaierplatz, München
06:27
BUS SEV

München-Pasing

06:26
München Hauptbahnhof Nord
06:26
Hackerbrücke, München
06:29
18

Schwanseestraße, München

06:26
Hauptbahnhof Süd, München
06:26
München Hauptbahnhof
06:28
68

Hauptbahnhof Nord, München

06:27
München Hauptbahnhof
06:27
Hauptbahnhof Süd, München
06:28
18

Schwanseestraße, München

06:28
München Hauptbahnhof
06:28
München Karlsplatz
06:30
68

Hauptbahnhof Nord, München

06:28
Hauptbahnhof Süd, München
06:28
Georg-Hirth-Platz, München
06:30
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    Die Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München wird von 8 Bus Linien und 10 Tram Linien und 6 U-Bahn Linien und 7 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal an die Opfer des Attentats auf das Oktoberfest am 26. September 1980, Fjodor-Iwanowitsch-Tjuttschew-Gedenktafel, Sitzungssaal "Weiße Rose", Franz Xaver Gabelsberger, memorial stone old central synagogue
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jokers Casino, Joker Casino
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Graffito-Denkmal für Georg Elser, Springende Pferde, Gockel, Hinkel und Gackeleia, Kunsthandlung Fassnacht, Museum der Marianischen Männerkongregation, Kunstbau, Museum für Abgüsse klassischer Bildwerke, Staatliche Graphische Sammlung, Geologisches Museum, Großes Votiv K, Staatliches Museum Ägyptischer Kunst, Luminous Link
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: DB Reisezentrum, Tourist Information
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    Dachauer Straße, Marsstraße, Arnulfstraße, Elisenstraße, Lämmerstraße, Pfefferstraße, Hirtenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München?
    An der Haltestelle Hauptbahnhof Nord, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 58,68,100,303,717,720,LHMUC,X98
    • Tram: 16,17,18,19,21,29,39,E20,N20,N39
    • U-Bahn: U1,U2,U4,U5,U7,U8
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S6,S7,S8
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    58
    Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
    Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 01:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:01 - 01:01
    Dienstag05:01 - 01:01
    Mittwoch05:01 - 01:01
    Donnerstag05:01 - 01:01
    Freitag05:01 - 01:01
    Samstag05:21 - 01:01
    Sonntag05:21 - 01:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    68
    Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
    Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 00:45
    Dienstag04:45 - 00:45
    Mittwoch04:45 - 00:45
    Donnerstag04:45 - 00:45
    Freitag04:45 - 00:45
    Samstag04:45 - 00:45
    Sonntag04:45 - 00:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    100
    Richtung Ostbahnhof, München?
    Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 06:16 und 01:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 01:36.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:16 - 01:36
    Dienstag05:24 - 01:36
    Mittwoch05:24 - 01:36
    Donnerstag05:24 - 01:36
    Freitag05:24 - 01:36
    Samstag05:24 - 01:36
    Sonntag05:45 - 01:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    303
    Richtung Moosach, München?
    Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 18:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:07 - 18:25
    Dienstag06:07 - 18:25
    Mittwoch06:07 - 18:25
    Donnerstag06:07 - 18:25
    Freitag06:07 - 18:25
    Samstag09:05 - 17:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    717
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:11 - 04:00
    Dienstag04:11 - 03:55
    Mittwoch04:11 - 03:55
    Donnerstag04:11 - 03:55
    Freitag04:11 - 03:55
    Samstag04:05 - 03:55
    Sonntag04:05 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    720
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 22:01
    Dienstag05:21 - 22:01
    Mittwoch05:21 - 22:01
    Donnerstag05:21 - 22:01
    Freitag05:21 - 22:01
    Samstag05:21 - 22:01
    Sonntag09:01 - 19:41
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    LHMUC
    Richtung München Flughafen Terminal 1?
    Bus Linie LHMUC verkehrt werktags zwischen 06:30 und 22:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:30 und 22:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:30 - 22:30
    Dienstag06:30 - 22:30
    Mittwoch06:30 - 22:30
    Donnerstag06:30 - 22:30
    Freitag06:30 - 22:30
    Samstag06:30 - 22:30
    Sonntag06:30 - 22:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
    X98
    Richtung Hauptbahnhof Süd, München?
    Bus Linie X98 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag08:56 - 18:52
    Sonntag08:56 - 18:52
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    16
    Richtung St. Emmeram, München?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag00:55 - 01:18
    Mittwoch00:55 - 01:18
    Donnerstag00:55 - 01:18
    Freitag00:55 - 01:18
    Samstag00:55 - 01:18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    17
    Richtung Amalienburgstraße, München?
    Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:36 und 05:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:36 - 05:09
    Dienstag04:16 - 05:09
    Mittwoch04:16 - 05:09
    Donnerstag04:16 - 05:09
    Freitag04:16 - 05:09
    Samstag04:16 - 05:09
    Sonntag04:36 - 05:09
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    18
    Richtung Gondrellplatz, München?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:27 - 05:18
    Dienstag04:27 - 05:13
    Mittwoch04:27 - 05:13
    Donnerstag04:27 - 05:13
    Freitag04:27 - 05:13
    Samstag04:27 - 05:13
    Sonntag04:27 - 05:18
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    19
    Richtung Pasing, München?
    Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 05:03
    Dienstag04:25 - 05:03
    Mittwoch04:25 - 05:03
    Donnerstag04:25 - 05:03
    Freitag04:25 - 05:03
    Samstag04:25 - 04:58
    Sonntag04:25 - 04:58
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N20
    Richtung Moosach, München?
    Tram Linie N20 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 03:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 03:56
    Dienstag04:08 - 03:56
    Mittwoch04:08 - 03:56
    Donnerstag04:08 - 03:56
    Freitag04:08 - 03:56
    Samstag04:08 - 03:56
    Sonntag04:08 - 03:56
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
    N39
    Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
    Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:04 - 03:58
    Dienstag04:04 - 03:59
    Mittwoch04:04 - 03:59
    Donnerstag04:04 - 03:59
    Freitag04:04 - 03:59
    Samstag03:50 - 03:59
    Sonntag03:50 - 03:58
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U1
    Richtung Mangfallplatz, München?
    U-Bahn Linie U1 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 04:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:17 - 04:44
    Dienstag04:17 - 04:44
    Mittwoch04:17 - 04:44
    Donnerstag04:17 - 04:44
    Freitag04:17 - 04:44
    Samstag04:17 - 04:44
    Sonntag04:17 - 04:44
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U2
    Richtung Messestadt Ost, München?
    U-Bahn Linie U2 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:06 und 04:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:06 - 04:53
    Dienstag04:06 - 04:53
    Mittwoch04:06 - 04:53
    Donnerstag04:06 - 04:53
    Freitag04:06 - 04:53
    Samstag04:06 - 04:53
    Sonntag04:06 - 04:53
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U4
    Richtung Westendstraße, München?
    U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 02:33.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 01:33
    Dienstag04:15 - 01:33
    Mittwoch04:15 - 01:33
    Donnerstag04:15 - 01:33
    Freitag04:15 - 01:33
    Samstag04:15 - 02:33
    Sonntag04:15 - 02:33
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U5
    Richtung Laimer Platz, München?
    U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:09 - 04:51
    Dienstag04:09 - 04:51
    Mittwoch04:09 - 04:51
    Donnerstag04:09 - 04:51
    Freitag04:09 - 04:51
    Samstag04:09 - 04:51
    Sonntag04:09 - 04:51
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U7
    Richtung Neuperlach Zentrum, München?
    U-Bahn Linie U7 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 19:17 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:12 - 19:17
    Dienstag06:12 - 19:17
    Mittwoch06:12 - 19:17
    Donnerstag06:12 - 19:17
    Freitag06:12 - 19:17
  • Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
    U8
    Richtung Neuperlach Zentrum, München?
    U-Bahn Linie U8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:51 - 23:40
    Dienstag23:51 - 23:40
    Mittwoch23:51 - 23:40
    Donnerstag23:51 - 23:40
    Freitag23:51 - 23:40
    Samstag23:51 - 23:40
    Sonntag23:51 - 23:40
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S1
    Richtung München Flughafen Terminal?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:41 - 23:31
    Dienstag03:41 - 23:31
    Mittwoch03:41 - 23:31
    Donnerstag03:41 - 23:31
    Freitag03:41 - 23:31
    Samstag23:34 - 23:31
    Sonntag23:34 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S2
    Richtung Altomünster?
    S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 23:41
    Dienstag04:41 - 23:41
    Mittwoch04:41 - 23:41
    Donnerstag04:41 - 23:41
    Freitag04:41 - 23:41
    Samstag23:32 - 23:41
    Sonntag23:32 - 23:41
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S3
    Richtung Holzkirchen?
    S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:16 - 01:56
    Dienstag23:16 - 01:56
    Mittwoch23:16 - 01:56
    Donnerstag23:16 - 01:56
    Freitag23:16 - 01:56
    Samstag04:24 - 01:56
    Sonntag04:24 - 23:29
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S4
    Richtung Ebersberg(Oberbay)?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 23:53
    Dienstag04:53 - 23:53
    Mittwoch04:53 - 23:53
    Donnerstag04:53 - 23:53
    Freitag04:53 - 23:53
    Samstag23:14 - 23:53
    Sonntag23:14 - 23:53
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S6
    Richtung Ebersberg(Oberbay)?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 01:44
    Dienstag04:43 - 01:44
    Mittwoch04:43 - 01:44
    Donnerstag04:43 - 01:44
    Freitag04:43 - 01:44
    Samstag04:24 - 01:44
    Sonntag04:24 - 23:04
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S7
    Richtung Wolfratshausen?
    S-Bahn Linie S7 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 00:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 00:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:38 - 00:44
    Dienstag04:38 - 00:44
    Mittwoch04:38 - 00:44
    Donnerstag04:38 - 00:44
    Freitag04:38 - 00:44
    Samstag05:05 - 01:44
    Sonntag05:05 - 00:44
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
    S8
    Richtung Herrsching?
    S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:45 - 23:04
    Dienstag04:45 - 23:04
    Mittwoch04:45 - 23:04
    Donnerstag04:45 - 23:04
    Freitag04:45 - 23:04
    Samstag23:25 - 23:04
    Sonntag23:25 - 23:04