Heideckstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürHeideckstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

21

St.-Veit-Straße, München

in 2 Min
Heideckstraße, München
22:20
20, 40 Min
Leonrodplatz, München
22:21
20

Petuelring, München

in 8 Min
Heideckstraße, München
22:26
20, 40 Min
Leonrodplatz, München
22:27
21

Westfriedhof, München

in 10 Min
Heideckstraße, München
22:28
14, 34 Min
Olympiapark West, München
22:30
20

Moosach, München

in 16 Min
Heideckstraße, München
22:34
21 Min
Olympiapark West, München
22:35
21

St.-Veit-Straße, München

22:40
Heideckstraße, München
22:40
20 Min
Leonrodplatz, München
22:41
21

Westfriedhof, München

22:42
Heideckstraße, München
22:42
20 Min
Olympiapark West, München
22:43
20

Petuelring, München

22:46
Heideckstraße, München
22:46
20 Min
Leonrodplatz, München
22:47
20

Moosach, München

22:55
Heideckstraße, München
22:55
Olympiapark West, München
22:56
21

St.-Veit-Straße, München

23:00
Heideckstraße, München
23:00
Leonrodplatz, München
23:01
21

Westfriedhof, München

23:02
Heideckstraße, München
23:02
Olympiapark West, München
23:03
20

Petuelring, München

23:06
Heideckstraße, München
23:06
Leonrodplatz, München
23:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten BA9
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Christoph Dürr, Leonrodhaus für Kunst, International Munich Art Lab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal der Bayrischen Eisenbahntruppe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    Heideckstraße, Dachauer Straße, Helene-Weber-Allee, Hedwig-Dransfeld-Allee, Ebenauer Straße, Erhard-Auer-Straße, Saportastraße, Sprunerstraße, Trivastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    Die Haltestelle Heideckstraße, München in München wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heideckstraße, München in München?
    An der Haltestelle Heideckstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 20,21,N20
    • Bus: 303

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
20
in Richtung Hauptbahnhof, München?
Tram Linie 20 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 01:11
Dienstag04:58 - 01:11
Mittwoch04:58 - 01:11
Donnerstag04:58 - 01:11
Freitag04:58 - 01:11
Samstag04:58 - 01:11
Sonntag04:58 - 01:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N20
in Richtung Moosach, München?
Tram Linie N20 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 03:56
Dienstag04:08 - 03:56
Mittwoch04:08 - 03:56
Donnerstag04:08 - 03:56
Freitag04:08 - 03:56
Samstag04:08 - 03:56
Sonntag04:08 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
303
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 18:25
Dienstag06:07 - 18:25
Mittwoch06:07 - 18:25
Donnerstag06:07 - 18:25
Freitag06:07 - 18:25
Samstag09:05 - 17:25