Herthastraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürHerthastraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

151

Westfriedhof, München

in 2 Min
Herthastraße, München
14:14
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:15
51

Moosach, München

in 7 Min
Herthastraße, München
14:19
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:20
151

Parkstadt Solln, München

in 7 Min
Herthastraße, München
14:19
10, 20, 30 Min
Winfriedstraße, München
14:20
51

Aidenbachstraße, München

in 12 Min
Herthastraße, München
14:24
10, 20, 30 Min
Winfriedstraße, München
14:25
151

Westfriedhof, München

in 12 Min
Herthastraße, München
14:24
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:25
51

Moosach, München

in 17 Min
Herthastraße, München
14:29
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:30
151

Parkstadt Solln, München

in 17 Min
Herthastraße, München
14:29
10, 20, 30 Min
Winfriedstraße, München
14:30
151

Westfriedhof, München

14:34
Herthastraße, München
14:34
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:35
51

Moosach, München

14:39
Herthastraße, München
14:39
10, 20, 30 Min
Kemnatenstraße, München
14:40
151

Parkstadt Solln, München

14:39
Herthastraße, München
14:39
10, 20, 30 Min
Winfriedstraße, München
14:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Herthastraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gruppe des Pan
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Herthastraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten BA9
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herthastraße, München in München?
    Herthastraße, Margit-Schramm-Straße, Claire-Watson-Straße, Wotanstraße, Ginhardtstraße, Siegrunestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, München in München?
    Die Haltestelle Herthastraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herthastraße, München in München?
    An der Haltestelle Herthastraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,151,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07