Herzogpark, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürHerzogpark, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

150

Arabellapark, München

in 1 Min
Herzogpark, München
15:38
10, 20, 30 Min
Arabellastraße, München
15:41
59

Ackermannbogen, München

in 9 Min
Herzogpark, München
15:46
10, 20, 30 Min
Osterwaldstraße, München
15:48
59

Giesing, München

in 10 Min
Herzogpark, München
15:47
10, 20, 30 Min
Effnerplatz, München
15:49
150

Bremer Straße, München

in 10 Min
Herzogpark, München
15:47
20, 40 Min
Amsterdamer Straße, München
15:49
150

Arabellapark, München

in 11 Min
Herzogpark, München
15:48
10, 20, 30 Min
Arabellastraße, München
15:51
59

Ackermannbogen, München

in 19 Min
Herzogpark, München
15:56
10, 20, 30 Min
Osterwaldstraße, München
15:58
59

Giesing, München

in 20 Min
Herzogpark, München
15:57
10, 20, 30 Min
Effnerplatz, München
15:59
150

Bremer Straße, München

in 20 Min
Herzogpark, München
15:57
20 Min
Amsterdamer Straße, München
15:59
150

Arabellapark, München

15:58
Herzogpark, München
15:58
10, 20, 30 Min
Arabellastraße, München
16:01
59

Ackermannbogen, München

16:06
Herzogpark, München
16:06
10, 20 Min
Osterwaldstraße, München
16:08
150

Bremer Straße, München

16:07
Herzogpark, München
16:07
20 Min
Amsterdamer Straße, München
16:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Bernd Dürr
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gustav Waldau Denkmal, Friedrich Ludwig von Sckell, von Werneck
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Englischer Garten - Südteil, Englischer Garten - Nordteil
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    Isarring, Felix-Dahn-Straße, Vilshofener Straße, Pienzenauerstraße, Mauerkircherstraße, Heinrich-Mann-Allee, Thomas-Mann-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    Die Haltestelle Herzogpark, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Herzogpark, München in München?
    An der Haltestelle Herzogpark, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 59,150,534

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
59
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 01:28
Dienstag04:38 - 01:28
Mittwoch04:38 - 01:28
Donnerstag04:38 - 01:28
Freitag04:38 - 01:28
Samstag04:38 - 01:28
Sonntag04:38 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
150
in Richtung Bremer Straße, München?
Bus Linie 150 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 21:49
Dienstag05:53 - 21:49
Mittwoch05:53 - 21:49
Donnerstag05:53 - 21:49
Freitag05:53 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
534
in Richtung Scheidplatz, München?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 22:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 22:02
Dienstag06:01 - 22:02
Mittwoch06:01 - 22:02
Donnerstag06:01 - 22:02
Freitag06:01 - 22:02