Hirschgarten, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürHirschgarten, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

62

Poccistraße, München

in 2 Min
Hirschgarten, München
01:22
Lautensackstraße, München
01:24
S6

Haar

in 4 Min
Hirschgarten, München
01:24
Donnersbergerbrücke, München
01:25
Gleis 2
S2

Erding

in 6 Min
Hirschgarten, München
01:26
Donnersbergerbrücke, München
01:28
Gleis 2
S8

München Flughafen Terminal

in 10 Min
Hirschgarten, München
01:30
Donnersbergerbrücke, München
01:32
Gleis 2
N19

Karlsplatz (Stachus), München

in 10 Min
Hirschgarten, München
01:30
15, 30, 45 Min
Am Lokschuppen, München
01:31
S8

Herrsching

in 11 Min
Hirschgarten, München
01:31
Laim, München
01:32
Gleis 1
S4

München Ost

in 14 Min
Hirschgarten, München
01:34
Donnersbergerbrücke, München
01:36
Gleis 2
S2

Petershausen(Obb)

in 15 Min
Hirschgarten, München
01:35
Laim, München
01:37
Gleis 1

Grund: Bauarbeiten

S2

Altomünster

in 15 Min
Hirschgarten, München
01:35
Laim, München
01:37
Gleis 1

Grund: Bauarbeiten

S6

Tutzing

in 17 Min
Hirschgarten, München
01:37
Laim, München
01:39
Gleis 1
62

Heimeranplatz, München

01:42
Hirschgarten, München
01:42
Lautensackstraße, München
01:44
S3

Mammendorf

01:43
Hirschgarten, München
01:43
Laim, München
01:45
Gleis 1
N19

Karlsplatz (Stachus), München

01:45
Hirschgarten, München
01:45
15, 30 Min
Am Lokschuppen, München
01:46
S4

Geltendorf

01:47
Hirschgarten, München
01:47
Laim, München
01:49
Gleis 1
S1

Freising

01:49
Hirschgarten, München
01:49
Laim, München
01:51
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hirschgarten, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hirschgarten, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Graue Männer, Fischer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hirschgarten, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Hirschgarten, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Prinzregent Luitpold
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hirschgarten, München in München?
    Friedenheimer Brücke, Landsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hirschgarten, München in München?
    Die Haltestelle Hirschgarten, München in München wird von 6 S-Bahn Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hirschgarten, München in München?
    An der Haltestelle Hirschgarten, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S6,S8
    • Bus: 62,N43,N44

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S1
in Richtung München Flughafen Terminal?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 23:31
Dienstag03:41 - 23:31
Mittwoch03:41 - 23:31
Donnerstag03:41 - 23:31
Freitag03:41 - 23:31
Samstag23:34 - 23:31
Sonntag23:34 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S2
in Richtung Altomünster?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:41
Dienstag04:41 - 23:41
Mittwoch04:41 - 23:41
Donnerstag04:41 - 23:41
Freitag04:41 - 23:41
Samstag23:32 - 23:41
Sonntag23:32 - 23:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S8
in Richtung Herrsching?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:04
Dienstag04:45 - 23:04
Mittwoch04:45 - 23:04
Donnerstag04:45 - 23:04
Freitag04:45 - 23:04
Samstag23:25 - 23:04
Sonntag23:25 - 23:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
62
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:32
Dienstag05:16 - 01:32
Mittwoch05:16 - 01:32
Donnerstag05:16 - 01:32
Freitag05:16 - 01:32
Samstag05:16 - 01:32
Sonntag05:16 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09