Holzapfelkreuth, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürHolzapfelkreuth, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

U6

Klinikum Großhadern, München

in 4 Min
Holzapfelkreuth, München
00:31
20, 40 Min
Haderner Stern, München
00:32
51

Aidenbachstraße, München

in 9 Min
Holzapfelkreuth, München
00:36
20, 40 Min
Waldfriedhof, München
00:37
U6

Forschungszentrum, Garching b. München

in 12 Min
Holzapfelkreuth, München
00:39
Westpark, München
00:41
51

Moosach, München

in 18 Min
Holzapfelkreuth, München
00:45
20 Min
Andreas-Vöst-Straße, München
00:46
U6

Klinikum Großhadern, München

00:51
Holzapfelkreuth, München
00:51
20 Min
Haderner Stern, München
00:52
51

Aidenbachstraße, München

00:56
Holzapfelkreuth, München
00:56
20 Min
Waldfriedhof, München
00:57
U6

Implerstraße, München

00:58
Holzapfelkreuth, München
00:58
Westpark, München
01:00
51

Moosach, München

01:05
Holzapfelkreuth, München
01:05
Andreas-Vöst-Straße, München
01:06
U6

Klinikum Großhadern, München

01:11
Holzapfelkreuth, München
01:11
Haderner Stern, München
01:12
51

Aidenbachstraße, München

01:16
Holzapfelkreuth, München
01:16
Waldfriedhof, München
01:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ferdinand von Lindemann, Adolf von Baeyer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blindengarten in Westpark
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München?
    Neufriedenheimer Straße, Fürstenrieder Straße, Riedmaierweg, Graswanger Straße, Guardinistraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München?
    Die Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München wird von 4 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München?
    An der Haltestelle Holzapfelkreuth, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,151,167,N40
    • U-Bahn: U6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
167
in Richtung Waldfriedhof (Wendeschleife), München?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 08:09 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:09 - 19:09
Dienstag08:09 - 19:09
Mittwoch08:09 - 19:09
Donnerstag08:09 - 19:09
Freitag08:09 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N40
in Richtung Klinikum Großhadern, München?
Bus Linie N40 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 04:28
Dienstag03:56 - 04:06
Mittwoch03:56 - 04:06
Donnerstag03:56 - 04:06
Freitag03:56 - 04:06
Samstag03:33 - 04:06
Sonntag03:33 - 04:28
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U6
in Richtung Forschungszentrum, Garching b. München?
U-Bahn Linie U6 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:56
Dienstag05:11 - 01:56
Mittwoch05:11 - 01:56
Donnerstag05:11 - 01:56
Freitag05:11 - 01:56
Samstag05:11 - 01:56
Sonntag05:11 - 00:56