Humboldtstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürHumboldtstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

52

Tierpark (Alemannenstraße), München

in 0 Min
Humboldtstraße, München
08:53
10, 20, 27 Min
Winterstraße, München
08:54
52

Lenbachplatz, München

in 1 Min
Humboldtstraße, München
08:54
10, 16, 23 Min
Kolumbusplatz (Nord), München
08:55
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 1 Min
Humboldtstraße, München
08:54
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
08:55
68

Silberhornstraße, München

in 4 Min
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
08:57
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
08:58
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 6 Min
Humboldtstraße, München
08:59
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
09:00
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 8 Min
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
09:01
10, 20, 30 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
09:04
52

Tierpark (Alemannenstraße), München

in 10 Min
Humboldtstraße, München
09:03
10, 17, 23 Min
Winterstraße, München
09:04
52

Lenbachplatz, München

in 11 Min
Humboldtstraße, München
09:04
6, 13, 20 Min
Kolumbusplatz (Nord), München
09:05
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 11 Min
Humboldtstraße, München
09:04
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
09:05
68

Silberhornstraße, München

in 14 Min
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
09:07
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
09:08
58

Hauptbahnhof Nord, München

in 16 Min
Humboldtstraße, München
09:09
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
09:10
52

Lenbachplatz, München

in 17 Min
Humboldtstraße, München
09:10
7, 14, 20 Min
Kolumbusplatz (Nord), München
09:11
68

Hauptbahnhof Nord, München

in 18 Min
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
09:11
10, 20, 30 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
09:14
52

Tierpark (Alemannenstraße), München

in 20 Min
Humboldtstraße, München
09:13
7, 13, 20 Min
Winterstraße, München
09:14
58

Hauptbahnhof Nord, München

09:14
Humboldtstraße, München
09:14
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
09:15
52

Lenbachplatz, München

09:17
Humboldtstraße, München
09:17
7, 13, 20 Min
Kolumbusplatz (Nord), München
09:18
68

Silberhornstraße, München

09:17
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
09:17
10, 20, 30 Min
Silberhornstraße, München
09:18
58

Hauptbahnhof Nord, München

09:19
Humboldtstraße, München
09:19
5, 10, 15 Min
Claude-Lorrain-Straße, München
09:20
52

Tierpark (Alemannenstraße), München

09:20
Humboldtstraße, München
09:20
6, 13, 20 Min
Winterstraße, München
09:21
68

Hauptbahnhof Nord, München

09:21
Kolumbusplatz/Humboldtstraße, München
09:21
10, 20 Min
Silberhorn-/Ichostraße, München
09:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenksäule "Giesinger Feldkreuz", Otto-von-Wittelsbach-Reiterstandbild, DWA-Gewässerentwicklungspreis 2007, Sankt Johannes der Täufer - Der Patron der Wegmacher
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torre pendente, Bordsteinplakette, Saturn, Prince of Wales, Ente
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hier informiert Sie Ihr Bezirksausschuß
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    Humboldtstraße, Oefelestraße, Pilgersheimer Straße, Edlingerplatz, Edlingerstraße, Freibadstraße, Kupferhammerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    Die Haltestelle Humboldtstraße, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Humboldtstraße, München in München?
    An der Haltestelle Humboldtstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 52,58,68,N45,X98

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
52
in Richtung Sendlinger Tor, München?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 05:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 05:08
Dienstag04:48 - 05:08
Mittwoch04:48 - 05:08
Donnerstag04:48 - 05:08
Freitag04:48 - 05:08
Samstag04:48 - 05:08
Sonntag04:48 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
58
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 01:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 01:01
Dienstag05:01 - 01:01
Mittwoch05:01 - 01:01
Donnerstag05:01 - 01:01
Freitag05:01 - 01:01
Samstag05:21 - 01:01
Sonntag05:21 - 01:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
68
in Richtung Hauptbahnhof Nord, München?
Bus Linie 68 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 00:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:45
Dienstag04:45 - 00:45
Mittwoch04:45 - 00:45
Donnerstag04:45 - 00:45
Freitag04:45 - 00:45
Samstag04:45 - 00:45
Sonntag04:45 - 00:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X98
in Richtung Hauptbahnhof Süd, München?
Bus Linie X98 verkehrt werktags zwischen 08:56 und 18:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:56 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:56 - 18:52
Sonntag08:56 - 18:52