In den Kirschen, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürIn den Kirschen, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

180

Kieferngarten, München

in 2 Min
In den Kirschen, München
12:18
20, 40 Min
Nederlinger Straße, München
12:19
51

Moosach, München

in 4 Min
In den Kirschen, München
12:20
10, 20, 30 Min
Nederlinger Straße (West), München
12:22

Änderung im Fahrtverlauf!

143

Olympia-Einkaufszentrum, München

in 5 Min
In den Kirschen, München
12:21
20, 40 Min
Nederlinger Straße, München
12:22
51

Moosach, München

in 14 Min
In den Kirschen, München
12:30
10, 20, 30 Min
Nederlinger Straße (West), München
12:32
180

Berduxstraße, München

in 17 Min
In den Kirschen, München
12:33
Maria-Ward-Straße, München
12:34
143

Freiham Möbel Höffner, München

in 20 Min
In den Kirschen, München
12:36
20 Min
Maria-Ward-Straße, München
12:37
180

Kieferngarten, München

12:38
In den Kirschen, München
12:38
20 Min
Nederlinger Straße, München
12:39
51

Moosach, München

12:40
In den Kirschen, München
12:40
10, 20, 30 Min
Nederlinger Straße (West), München
12:42
143

Olympia-Einkaufszentrum, München

12:41
In den Kirschen, München
12:41
20 Min
Nederlinger Straße, München
12:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karl von Goebel, Karl Suessenguth
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Botanische Staatssammlung München
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Administration, Garden map
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    Frauenwörther Straße, Wintrichring, Dießener Straße, Mettenstraße, In den Kirschen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    Die Haltestelle In den Kirschen, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle In den Kirschen, München in München?
    An der Haltestelle In den Kirschen, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,143,151,180,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
143
in Richtung Olympia-Einkaufszentrum, München?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 00:48 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:48 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:48 - 01:24
Dienstag00:48 - 01:24
Mittwoch00:48 - 01:24
Donnerstag00:48 - 01:24
Freitag00:48 - 01:24
Samstag00:48 - 01:24
Sonntag00:48 - 01:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
180
in Richtung Berduxstraße, München?
Bus Linie 180 verkehrt werktags zwischen 00:56 und 01:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:56 - 01:27
Dienstag00:56 - 01:27
Mittwoch00:56 - 01:27
Donnerstag00:56 - 01:27
Freitag00:56 - 01:27
Samstag00:56 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07