Infanteriestraße Süd, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürInfanteriestraße Süd, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

153

Odeonsplatz, München

in 3 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:29
10, 20, 30 Min
Görresstraße, München
15:30
153

Trappentreustraße, München

in 4 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:30
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:32
154

Nordbad, München

in 7 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:33
10, 20, 30 Min
Winzererstraße, München
15:33
153

Odeonsplatz, München

in 13 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:39
10, 20, 30 Min
Görresstraße, München
15:40
153

Trappentreustraße, München

in 14 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:40
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:42
154

Nordbad, München

in 17 Min
Infanteriestraße Süd, München
15:43
10, 20, 30 Min
Winzererstraße, München
15:43
153

Odeonsplatz, München

15:49
Infanteriestraße Süd, München
15:49
10, 20, 30 Min
Görresstraße, München
15:50
153

Trappentreustraße, München

15:50
Infanteriestraße Süd, München
15:50
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:52
154

Nordbad, München

15:53
Infanteriestraße Süd, München
15:53
10, 20 Min
Winzererstraße, München
15:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bennosäule, Hans Ferdinand Maßmann, Kriegerdenkmal, Georg Simon Ohm
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ingo Seufert Galerie für Fotografie der Gegenwart, Maurer Zilioli - Contemporary Arts, Ambacher Contemporary, International Munich Art Lab, Smudajescheck | Kunstraum van Treeck, Steinprisma, Galerie Frank, Galerie Stefan Bartsch, Kunstgießerei, Galerie Ruzicka, Werkstatt-Galerie, Säule im Forum zwischen Stadtarchiv und Nordbad
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: München Escape Room - Challenge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    Schellingstraße, Infanteriestraße, Winzererstraße, Cranachstraße, Lothstraße, Georgenstraße, Görresstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    Die Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München?
    An der Haltestelle Infanteriestraße Süd, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153,154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
153
in Richtung Am Harras, München?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 21:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 21:50
Dienstag06:05 - 21:50
Mittwoch06:05 - 21:50
Donnerstag06:05 - 21:50
Freitag06:05 - 21:50
Samstag09:06 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13