Isartor, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürIsartor, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N17

Amalienburgstraße, München

in 18 Min
Isartor, München
02:19
Reichenbachplatz, München
02:21
S8

München Flughafen Terminal

02:40
Isartor, München
02:40
Rosenheimer Platz, München
02:42
Gleis 1
N17

Effnerplatz, München

02:43
Isartor, München
02:43
Mariannenplatz, München
02:44
N17

Amalienburgstraße, München

03:19
Isartor, München
03:19
Reichenbachplatz, München
03:21
S8

München Flughafen Terminal

03:20
Isartor, München
03:20
40 Min
Rosenheimer Platz, München
03:22
Gleis 1
N17

Effnerplatz, München

03:43
Isartor, München
03:43
Mariannenplatz, München
03:44
S8

München Flughafen Terminal

04:00
Isartor, München
04:00
Rosenheimer Platz, München
04:02
Gleis 1
S1

Freising

04:13
Isartor, München
04:13
Marienplatz, München
04:14
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ludwig II., Otto Fürst von Bismarck, Asmus Bremer, Kaiser Ludwig der Bayer, Bezaubernde Julia, Reste der Stadtmauer, Franziskus als Friedensbote, Georg Elser-Gedenkplatte, St. Nepomuk
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Isartor, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Bouton, Galerie Jahn und Jahn, Jörg Heitsch Galerie, Galerie Michael Hasenclever, Galerie Kampl, Galerie Karl Pfefferle, Galerie Gerhard Grabsdorf, Showroom Wäcker & Graupner, Atelier Alen, Galerie Nischke, GALERIE 9er, Augia-Brunnen, Mars, Erde, Venus, Merkur, Drachenzählerlied, Toy Museum, Galerie Hanssler, Kunstarkaden, Rathausgalerie | Kunsthalle, Galerie Fred Jahn, Münchner Frauenforum, Ausstellung Münchner Kaiserburg, Galerie Otto, TimeRide, Häusler Contemporary München, Galerie Andreas Binder, Valentin-Karlstadt-Musäum, Benjamin Thompson, Fraunhofer, Galerie Thomas, Galerie der Künstler, American Contemporary Art Gallery, Galerie Filser & Gräf, Galerie Daniel Blau, Galerie Rieder, Bayerische Akademie der Schönen Künste, Galerie Kronsbein, Gerundetes Blau, Flächendurchdringung, Galerie Tanit, Gudrun Spielvogel Galerie & Edition, Kunstfoyer Versicherungskammer Kulturstiftung, MUCA, Pallas Athene, SeelenART-Galerie
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Infozentrum am Rathaus München, MVV Fahrplanauskunft, Infopoint Museen & Schlösser, Englischer Garten - Südteil
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Isartor, München in München?
    Marienstraße, Liebherrstraße, Zweibrückenstraße, Morassistraße, Herrnstraße, Knöbelstraße, Ludwigsbrücke, Kanalstraße, Steinsdorfstraße, Rumfordstraße, Baaderstraße, Thomas-Wimmer-Ring, Isartorplatz, Thierschstraße, Tal, Lueg ins Land, Mannhardtstraße, Frauenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Isartor, München in München?
    Die Haltestelle Isartor, München in München wird von 8 S-Bahn Linien und 43 Bus Linien und 16 Tram Linien und 4 U-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Isartor, München in München?
    An der Haltestelle Isartor, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S3,S4,S6,S7,S8,S20
    • Bus: 50,59,91,132,154,188,189,232,372,373,375,377,446,463,469,505,507,534,568,717,804,805,828,870,871,872,873,901,902,903,964,974,975,982,9551,N40,N41,N45,N72,RUF 5050,RUF 5680,RUF 8700,X900
    • Tram: 16,18,19,21,27,28,31,37,39,E20,N17,N19,N20,N27,N39,STRSEVU2
    • U-Bahn: U3,U4,U5,U6

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S1
in Richtung München Flughafen Terminal?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:34 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 23:31
Dienstag03:41 - 23:31
Mittwoch03:41 - 23:31
Donnerstag03:41 - 23:31
Freitag03:41 - 23:31
Samstag23:34 - 23:31
Sonntag23:34 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S2
in Richtung Altomünster?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:32 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:41
Dienstag04:41 - 23:41
Mittwoch04:41 - 23:41
Donnerstag04:41 - 23:41
Freitag04:41 - 23:41
Samstag23:32 - 23:41
Sonntag23:32 - 23:41
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S3
in Richtung Holzkirchen?
S-Bahn Linie S3 verkehrt werktags zwischen 23:16 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:16 - 01:56
Dienstag23:16 - 01:56
Mittwoch23:16 - 01:56
Donnerstag23:16 - 01:56
Freitag23:16 - 01:56
Samstag04:24 - 01:56
Sonntag04:24 - 23:29
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S4
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:53
Dienstag04:53 - 23:53
Mittwoch04:53 - 23:53
Donnerstag04:53 - 23:53
Freitag04:53 - 23:53
Samstag23:14 - 23:53
Sonntag23:14 - 23:53
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S6
in Richtung Ebersberg(Oberbay)?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:44
Dienstag04:43 - 01:44
Mittwoch04:43 - 01:44
Donnerstag04:43 - 01:44
Freitag04:43 - 01:44
Samstag04:24 - 01:44
Sonntag04:24 - 23:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S8
in Richtung Herrsching?
S-Bahn Linie S8 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:25 und 23:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:04
Dienstag04:45 - 23:04
Mittwoch04:45 - 23:04
Donnerstag04:45 - 23:04
Freitag04:45 - 23:04
Samstag23:25 - 23:04
Sonntag23:25 - 23:04
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MVV Linie
S20
in Richtung Höllriegelskreuth?
S-Bahn Linie S20 verkehrt werktags zwischen 16:31 und 17:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag16:31 - 17:29
Dienstag16:31 - 17:29
Mittwoch16:31 - 17:29
Donnerstag16:31 - 17:29
Freitag16:31 - 17:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
59
in Richtung Giesing, München?
Bus Linie 59 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:38 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 01:28
Dienstag04:38 - 01:28
Mittwoch04:38 - 01:28
Donnerstag04:38 - 01:28
Freitag04:38 - 01:28
Samstag04:38 - 01:28
Sonntag04:38 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
188
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 188 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:17 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 00:35
Dienstag04:57 - 00:35
Mittwoch04:57 - 00:35
Donnerstag04:57 - 00:35
Freitag04:57 - 00:35
Samstag06:17 - 00:35
Sonntag06:17 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
189
in Richtung Daglfing Bahnhof West, München?
Bus Linie 189 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:47
Dienstag05:56 - 20:47
Mittwoch05:56 - 20:47
Donnerstag05:56 - 20:47
Freitag05:56 - 20:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
232
in Richtung St. Emmeram, München?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 23:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:59 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 23:19
Dienstag05:28 - 23:19
Mittwoch05:28 - 23:19
Donnerstag05:28 - 23:19
Freitag05:28 - 23:19
Samstag05:32 - 23:19
Sonntag07:59 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
372
in Richtung Beuerberg Bahnhofstraße, Eurasburg b Wolfratshause?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 09:00 und 20:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:16 und 19:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:00 - 20:18
Dienstag05:30 - 20:18
Mittwoch05:30 - 20:18
Donnerstag05:30 - 20:18
Freitag05:30 - 20:18
Samstag05:30 - 20:18
Sonntag08:16 - 19:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
373
in Richtung Wolfratshausen?
Bus Linie 373 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 11:58.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:17 - 19:37
Mittwoch06:17 - 19:37
Donnerstag06:17 - 19:37
Freitag06:17 - 19:37
Samstag06:17 - 19:37
Sonntag08:18 - 11:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
375
in Richtung Wolfratshausen?
Bus Linie 375 verkehrt werktags zwischen 17:25 und 17:59 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag17:25 - 17:59
Mittwoch17:25 - 17:59
Donnerstag17:25 - 17:59
Freitag17:25 - 17:59
Samstag17:25 - 17:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
377
in Richtung Wolfratshausen?
Bus Linie 377 verkehrt werktags zwischen 18:40 und 19:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:40 und 07:40.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag18:40 - 19:43
Mittwoch18:40 - 19:43
Donnerstag18:40 - 19:43
Freitag18:40 - 19:43
Samstag18:40 - 19:43
Sonntag06:40 - 07:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
446
in Richtung Poing (S) Nord?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:49 und 09:28.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:49 - 09:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
463
in Richtung Markt Schwaben?
Bus Linie 463 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:32 - 06:07
Mittwoch05:32 - 06:07
Donnerstag05:32 - 06:07
Freitag05:32 - 06:07
Samstag05:32 - 06:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
469
in Richtung Ebersberg (Oberbayern)?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 21:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:09 und 00:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:34 - 21:40
Dienstag05:34 - 21:40
Mittwoch05:34 - 00:40
Donnerstag05:34 - 00:40
Freitag05:34 - 00:40
Samstag00:09 - 00:40
Sonntag00:09 - 00:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
505
in Richtung Mittbach, Isen?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 05:44
Mittwoch05:13 - 05:44
Donnerstag05:13 - 05:44
Freitag05:13 - 05:44
Samstag05:13 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
507
in Richtung Markt Schwaben?
Bus Linie 507 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 13:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 13:18
Dienstag05:51 - 13:18
Mittwoch05:51 - 13:18
Donnerstag05:51 - 13:18
Freitag05:51 - 13:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
534
in Richtung Scheidplatz, München?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 22:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 22:02
Dienstag06:01 - 22:02
Mittwoch06:01 - 22:02
Donnerstag06:01 - 22:02
Freitag06:01 - 22:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
568
in Richtung Markt Schwaben?
Bus Linie 568 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 06:02
Dienstag05:33 - 06:02
Mittwoch05:33 - 06:02
Donnerstag05:33 - 06:02
Freitag05:33 - 06:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
717
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 04:11 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:11 - 04:00
Dienstag04:11 - 03:55
Mittwoch04:11 - 03:55
Donnerstag04:11 - 03:55
Freitag04:11 - 03:55
Samstag04:05 - 03:55
Sonntag04:05 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
804
in Richtung Mauern Römerstraße, Grafrath?
Bus Linie 804 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 21:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 21:18.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:08 - 21:18
Mittwoch06:08 - 21:18
Donnerstag06:08 - 21:18
Freitag06:08 - 21:18
Samstag06:08 - 21:18
Sonntag06:08 - 21:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
805
in Richtung Post, Moorenweis?
Bus Linie 805 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 20:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 20:47
Dienstag05:44 - 20:47
Mittwoch05:44 - 20:47
Donnerstag05:44 - 20:47
Freitag05:44 - 20:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
828
in Richtung Bahnhof, Egling a.d. Paar?
Bus Linie 828 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 21:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 21:31
Dienstag05:29 - 21:31
Mittwoch05:29 - 21:31
Donnerstag05:29 - 21:31
Freitag05:29 - 21:31
Samstag05:29 - 21:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
870
in Richtung Waltenhofen, Egenhofen?
Bus Linie 870 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 19:55
Dienstag05:45 - 19:55
Mittwoch05:45 - 19:55
Donnerstag05:45 - 19:55
Freitag05:45 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
871
in Richtung Pfaffenhofen a.d. Glonn?
Bus Linie 871 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 21:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 21:12
Dienstag05:36 - 21:12
Mittwoch05:36 - 21:12
Donnerstag05:36 - 21:12
Freitag05:36 - 21:12
Samstag06:21 - 17:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
872
in Richtung Maisach?
Bus Linie 872 verkehrt werktags zwischen 06:11 und 19:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:11 - 19:11
Dienstag06:11 - 19:11
Mittwoch06:11 - 19:11
Donnerstag06:11 - 19:11
Freitag06:11 - 19:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
873
in Richtung Maisach?
Bus Linie 873 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 21:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 21:56
Dienstag05:51 - 21:56
Mittwoch05:51 - 21:56
Donnerstag05:51 - 21:56
Freitag05:51 - 21:56
Samstag05:45 - 21:25
Sonntag07:20 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
901
in Richtung Starnberg Nord Bahnhof?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:45
Dienstag06:10 - 21:45
Mittwoch06:10 - 21:45
Donnerstag06:10 - 21:45
Freitag06:10 - 21:45
Samstag06:10 - 20:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
902
in Richtung Söcking Bründlwiese, Starnberg?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 21:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 21:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 21:41
Dienstag06:10 - 21:41
Mittwoch06:10 - 21:41
Donnerstag06:10 - 21:41
Freitag06:10 - 21:41
Samstag06:20 - 21:11
Sonntag08:30 - 21:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
903
in Richtung Perchting Ort, Starnberg?
Bus Linie 903 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 21:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 21:40
Dienstag05:32 - 21:40
Mittwoch05:32 - 21:40
Donnerstag05:32 - 21:40
Freitag05:32 - 21:40
Samstag06:09 - 21:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
964
in Richtung Starnberg?
Bus Linie 964 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 21:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 20:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 21:25
Dienstag06:15 - 21:25
Mittwoch06:15 - 21:25
Donnerstag06:15 - 21:25
Freitag06:15 - 21:25
Samstag09:32 - 20:25
Sonntag09:32 - 20:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
974
in Richtung Wolfratshausen?
Bus Linie 974 verkehrt werktags zwischen 07:24 und 19:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 19:52
Dienstag07:24 - 19:52
Mittwoch07:24 - 19:52
Donnerstag07:24 - 19:52
Freitag07:24 - 19:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
975
in Richtung Wolfratshausen?
Bus Linie 975 verkehrt werktags zwischen 21:02 und 22:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:54 und 22:02.
WochentagBetriebszeiten
Samstag21:02 - 22:02
Sonntag07:54 - 22:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
982
in Richtung Aschering, Pöcking?
Bus Linie 982 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 21:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 21:38
Dienstag05:40 - 21:38
Mittwoch05:40 - 21:38
Donnerstag05:40 - 21:38
Freitag05:40 - 21:38
Samstag07:06 - 20:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
9551
in Richtung Bahnhof, Tegernsee?
Bus Linie 9551 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 00:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 00:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 00:36
Dienstag23:14 - 00:36
Mittwoch23:14 - 00:36
Donnerstag23:14 - 00:36
Freitag23:14 - 00:36
Samstag23:14 - 00:36
Sonntag23:14 - 00:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N40
in Richtung Klinikum Großhadern, München?
Bus Linie N40 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:33 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:56 - 04:28
Dienstag03:56 - 04:06
Mittwoch03:56 - 04:06
Donnerstag03:56 - 04:06
Freitag03:56 - 04:06
Samstag03:33 - 04:06
Sonntag03:33 - 04:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N41
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie N41 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:18
Dienstag03:44 - 04:17
Mittwoch03:44 - 04:17
Donnerstag03:44 - 04:17
Freitag03:44 - 04:17
Samstag03:42 - 04:17
Sonntag03:42 - 04:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 5050
in Richtung Steinlandstraße, Isen?
Bus Linie RUF 5050 verkehrt werktags zwischen 00:20 und 00:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 20:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:20 - 00:50
Dienstag22:30 - 22:56
Mittwoch22:30 - 22:56
Donnerstag22:30 - 22:56
Freitag22:30 - 22:56
Samstag06:40 - 23:58
Sonntag08:12 - 20:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 5680
in Richtung Markt Schwaben?
Bus Linie RUF 5680 verkehrt werktags zwischen 20:59 und 22:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:38 und 19:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:59 - 22:11
Dienstag20:59 - 22:11
Mittwoch20:59 - 22:11
Donnerstag20:59 - 22:11
Freitag22:59 - 23:33
Samstag06:59 - 23:33
Sonntag07:38 - 19:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
RUF 8700
in Richtung Wagenhofen Abzw., Pfaffenhofen a.d. Glonn?
Bus Linie RUF 8700 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:13 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 04:05
Dienstag04:13 - 04:05
Mittwoch04:13 - 04:05
Donnerstag04:13 - 04:05
Freitag04:13 - 04:05
Samstag04:13 - 04:05
Sonntag04:13 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
X900
in Richtung Buchenau, Fürstenfeldbruck?
Bus Linie X900 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 20:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 20:34
Dienstag06:31 - 20:34
Mittwoch06:31 - 20:34
Donnerstag06:31 - 20:34
Freitag06:31 - 20:34
Samstag06:31 - 20:34
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
16
in Richtung St. Emmeram, München?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 00:55 und 01:18 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:55 - 01:18
Mittwoch00:55 - 01:18
Donnerstag00:55 - 01:18
Freitag00:55 - 01:18
Samstag00:55 - 01:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
27
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie 27 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 23:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:58 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 23:49
Dienstag04:58 - 23:49
Mittwoch04:58 - 23:49
Donnerstag04:58 - 23:49
Freitag04:58 - 23:49
Samstag23:58 - 23:39
Sonntag23:58 - 01:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
28
in Richtung Scheidplatz, München?
Tram Linie 28 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:04 und 19:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 20:34
Dienstag06:51 - 20:34
Mittwoch06:51 - 20:34
Donnerstag06:51 - 20:34
Freitag06:51 - 20:34
Samstag10:11 - 20:34
Sonntag12:04 - 19:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
31
in Richtung Sendlinger Tor, München?
Tram Linie 31 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:48 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 01:07
Dienstag04:48 - 01:07
Mittwoch04:48 - 01:07
Donnerstag04:48 - 01:07
Freitag04:48 - 01:07
Samstag04:48 - 01:07
Sonntag04:48 - 01:07
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N17
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N17 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 03:58
Dienstag04:09 - 03:53
Mittwoch04:09 - 03:53
Donnerstag04:09 - 03:53
Freitag04:09 - 03:53
Samstag04:05 - 03:53
Sonntag04:05 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N19
in Richtung St.-Veit-Straße, München?
Tram Linie N19 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 04:57
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N20
in Richtung Moosach, München?
Tram Linie N20 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 03:56
Dienstag04:08 - 03:56
Mittwoch04:08 - 03:56
Donnerstag04:08 - 03:56
Freitag04:08 - 03:56
Samstag04:08 - 03:56
Sonntag04:08 - 03:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N27
in Richtung Großhesseloher Brücke, München?
Tram Linie N27 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:20
Dienstag04:06 - 03:57
Mittwoch04:06 - 03:57
Donnerstag04:06 - 03:57
Freitag04:06 - 03:57
Samstag04:03 - 03:57
Sonntag04:03 - 04:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U4
in Richtung Westendstraße, München?
U-Bahn Linie U4 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 01:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 02:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 01:33
Dienstag04:15 - 01:33
Mittwoch04:15 - 01:33
Donnerstag04:15 - 01:33
Freitag04:15 - 01:33
Samstag04:15 - 02:33
Sonntag04:15 - 02:33
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U5
in Richtung Laimer Platz, München?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:51
Dienstag04:09 - 04:51
Mittwoch04:09 - 04:51
Donnerstag04:09 - 04:51
Freitag04:09 - 04:51
Samstag04:09 - 04:51
Sonntag04:09 - 04:51
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U6
in Richtung Forschungszentrum, Garching b. München?
U-Bahn Linie U6 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 00:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 01:56
Dienstag05:11 - 01:56
Mittwoch05:11 - 01:56
Donnerstag05:11 - 01:56
Freitag05:11 - 01:56
Samstag05:11 - 01:56
Sonntag05:11 - 00:56