Johann-Clanze-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürJohann-Clanze-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Marienplatz, München

in 1 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:37
10, 20, 30 Min
Am Harras, München
17:40

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Forstenrieder Park, München

in 4 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:40
10, 20, 30 Min
Friedrich-Hebbel-Straße, München
17:42
53

Aidenbachstraße, München

in 10 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:46
10, 20, 30 Min
Adunistraße, München
17:47

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

in 11 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:47
10, 20, 30 Min
Am Harras, München
17:50

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Forstenrieder Park, München

in 14 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:50
10, 20, 30 Min
Friedrich-Hebbel-Straße, München
17:52
53

Aidenbachstraße, München

in 20 Min
Johann-Clanze-Straße, München
17:56
10, 20, 30 Min
Adunistraße, München
17:57

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

17:57
Johann-Clanze-Straße, München
17:57
10, 20, 30 Min
Am Harras, München
18:00

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Forstenrieder Park, München

18:00
Johann-Clanze-Straße, München
18:00
10, 20, 30 Min
Friedrich-Hebbel-Straße, München
18:02
53

Aidenbachstraße, München

18:06
Johann-Clanze-Straße, München
18:06
10, 20 Min
Adunistraße, München
18:07

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte der Bombenkriegsopfer, Opfer des Bombenkrieges
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Neuhofer Monopteros
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Baumhaus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    Tutzinger Straße, Euckenstraße, Jachenauer Straße, Marbachstraße, Kürnbergstraße, Konrad-Celtis-Straße, Passauerstraße, Johann-Clanze-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Johann-Clanze-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,132,N41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N41
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie N41 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:18
Dienstag03:44 - 04:17
Mittwoch03:44 - 04:17
Donnerstag03:44 - 04:17
Freitag03:44 - 04:17
Samstag03:42 - 04:17
Sonntag03:42 - 04:18