Johanneskirchner Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürJohanneskirchner Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N72

St. Emmeram, München

03:11
Johanneskirchner Straße, München
03:11
Regina-Ullmann-Straße, München
03:13
N72

St. Emmeram, München

04:11
Johanneskirchner Straße, München
04:11
60 Min
Regina-Ullmann-Straße, München
04:13
154

Nordbad, München

04:56
Johanneskirchner Straße, München
04:56
20 Min
Grimmeisenstraße, München
04:57
N72

St. Emmeram, München

05:11
Johanneskirchner Straße, München
05:11
Regina-Ullmann-Straße, München
05:13
154

Nordbad, München

05:16
Johanneskirchner Straße, München
05:16
Grimmeisenstraße, München
05:17
50

Johanneskirchen, München

05:20
Johanneskirchner Straße, München
05:20
Johanneskirchen Bahnhof West, München
05:20
154

Westerlandanger, München

05:22
Johanneskirchner Straße, München
05:22
Johanneskirchen Bahnhof West, München
05:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Salzstraße
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München?
    Bichlhofweg, Johanneskirchner Straße, Freischützstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München?
    Die Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München?
    An der Haltestelle Johanneskirchner Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,154,N72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
50
in Richtung Dessauerstraße, München?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:34
Dienstag04:45 - 01:34
Mittwoch04:45 - 01:34
Donnerstag04:45 - 01:34
Freitag04:45 - 01:34
Samstag05:05 - 01:34
Sonntag05:05 - 01:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
154
in Richtung Nordbad, München?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 01:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:13
Dienstag04:51 - 01:13
Mittwoch04:51 - 01:13
Donnerstag04:51 - 01:13
Freitag04:51 - 01:13
Samstag05:11 - 01:13
Sonntag05:11 - 01:13