Karl-Theodor-Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürKarl-Theodor-Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

12

Scheidplatz, München

in 7 Min
Karl-Theodor-Straße, München
16:29
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
16:31
12

Romanplatz, München

in 8 Min
Karl-Theodor-Straße, München
16:30
10, 20, 30 Min
Clemensstraße, München
16:31
12

Scheidplatz, München

in 17 Min
Karl-Theodor-Straße, München
16:39
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
16:41
12

Romanplatz, München

in 18 Min
Karl-Theodor-Straße, München
16:40
10, 20, 30 Min
Clemensstraße, München
16:41
12

Scheidplatz, München

16:49
Karl-Theodor-Straße, München
16:49
10, 20, 30 Min
Scheidplatz, München
16:51
12

Romanplatz, München

16:50
Karl-Theodor-Straße, München
16:50
10, 20, 30 Min
Clemensstraße, München
16:51
12

Scheidplatz, München

16:59
Karl-Theodor-Straße, München
16:59
10, 20 Min
Scheidplatz, München
17:01
12

Romanplatz, München

17:00
Karl-Theodor-Straße, München
17:00
10, 20 Min
Clemensstraße, München
17:01
12

Scheidplatz, München

17:09
Karl-Theodor-Straße, München
17:09
10 Min
Scheidplatz, München
17:11
12

Romanplatz, München

17:10
Karl-Theodor-Straße, München
17:10
10 Min
Clemensstraße, München
17:11
12

Scheidplatz, München

17:19
Karl-Theodor-Straße, München
17:19
Scheidplatz, München
17:21
12

Romanplatz, München

17:20
Karl-Theodor-Straße, München
17:20
Clemensstraße, München
17:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: ASZ Schwabing West, Schuttberg Münchner Bomben
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie-Atelier CK-F, Autoren Galerie 1, Winter & Winter Showroom, Alexander Tutsek-Stiftung
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Obelisk (Luitpoldpark), Wilhelm Götz, Judith Ziegler geb. Grünberg, Janette Weiss geb. Bauer, Julie Katharina Weiss, Heinrich Oestreicher, Leopold Weiss, Michael Strich, Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    Unertlstraße, Degenfeldstraße, Belgradstraße, Karl-Theodor-Straße, Angererstraße, Düsseldorfer Straße, Tiefgaragenzufahrt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    Die Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München?
    An der Haltestelle Karl-Theodor-Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 12,28

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
12
in Richtung Amalienburgstraße, München?
Tram Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:09
Dienstag04:44 - 05:09
Mittwoch04:44 - 05:09
Donnerstag04:44 - 05:09
Freitag04:44 - 05:09
Samstag04:44 - 05:09
Sonntag04:44 - 05:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
28
in Richtung Scheidplatz, München?
Tram Linie 28 verkehrt werktags zwischen 06:51 und 20:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:04 und 19:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:51 - 20:34
Dienstag06:51 - 20:34
Mittwoch06:51 - 20:34
Donnerstag06:51 - 20:34
Freitag06:51 - 20:34
Samstag10:11 - 20:34
Sonntag12:04 - 19:04