Kemnatenstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürKemnatenstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

151

Westfriedhof, München

in 3 Min
Kemnatenstraße, München
07:55
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
07:57
151

Parkstadt Solln, München

in 6 Min
Kemnatenstraße, München
07:58
10, 20, 30 Min
Herthastraße, München
07:59
51

Moosach, München

in 8 Min
Kemnatenstraße, München
08:00
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
08:02
151

Westfriedhof, München

in 13 Min
Kemnatenstraße, München
08:05
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
08:07
151

Parkstadt Solln, München

in 16 Min
Kemnatenstraße, München
08:08
10, 20, 30 Min
Herthastraße, München
08:09
51

Moosach, München

in 18 Min
Kemnatenstraße, München
08:10
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
08:12
151

Westfriedhof, München

08:15
Kemnatenstraße, München
08:15
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
08:17
151

Parkstadt Solln, München

08:18
Kemnatenstraße, München
08:18
10, 20 Min
Herthastraße, München
08:19
51

Moosach, München

08:20
Kemnatenstraße, München
08:20
10, 20, 30 Min
Hirschgartenallee, München
08:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten BA9
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bacchus
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Marstallmuseum Nymphenburg, Porzellanmuseum München, Erwin von Kreibig Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    Richildenstraße, Wotanstraße, Laimer Straße, Siegrunestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    Die Haltestelle Kemnatenstraße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München?
    An der Haltestelle Kemnatenstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,151,N78

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07