Kistlerhofstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürKistlerhofstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

53

Aidenbachstraße, München

in 0 Min
Kistlerhofstraße, München
13:13
10, 20, 30 Min
Aidenbachstraße, München
13:14
136

Wolfratshauser Straße, München

in 0 Min
Kistlerhofstraße, München
13:13
20, 40 Min
Aidenbachstraße, München
13:15
63

Forstenrieder Allee, München

in 9 Min
Kistlerhofstraße, München
13:22
10, 20, 30 Min
Leutstettener Straße, München
13:23
53

Aidenbachstraße, München

in 10 Min
Kistlerhofstraße, München
13:23
10, 20, 30 Min
Aidenbachstraße, München
13:24
136

Solln Bahnhof Wendeschleife, München

in 12 Min
Kistlerhofstraße, München
13:25
20, 40 Min
Leutstettener Straße, München
13:26
63

Forstenrieder Allee, München

in 19 Min
Kistlerhofstraße, München
13:32
10, 20, 30 Min
Leutstettener Straße, München
13:33
53

Aidenbachstraße, München

in 20 Min
Kistlerhofstraße, München
13:33
10, 20, 30 Min
Aidenbachstraße, München
13:34
136

Wolfratshauser Straße, München

in 20 Min
Kistlerhofstraße, München
13:33
20 Min
Aidenbachstraße, München
13:35
63

Forstenrieder Allee, München

13:42
Kistlerhofstraße, München
13:42
10, 20 Min
Leutstettener Straße, München
13:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Büste Arnold Zenetti
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München?
    Kistlerhofstraße, Seumestraße, Aidenbachstraße, Leutstettener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München?
    Die Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München?
    An der Haltestelle Kistlerhofstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,63,136,N41

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
63
in Richtung Forstenrieder Allee, München?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:20
Dienstag04:59 - 05:20
Mittwoch04:59 - 05:20
Donnerstag04:59 - 05:20
Freitag04:59 - 05:20
Samstag04:59 - 05:20
Sonntag04:59 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
136
in Richtung Wolfratshauser Straße, München?
Bus Linie 136 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:54 - 20:22
Dienstag04:54 - 20:22
Mittwoch04:54 - 20:22
Donnerstag04:54 - 20:22
Freitag04:54 - 20:22
Samstag07:44 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N41
in Richtung Fürstenried West, München?
Bus Linie N41 verkehrt werktags zwischen 03:44 und 04:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:42 und 04:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:44 - 04:18
Dienstag03:44 - 04:17
Mittwoch03:44 - 04:17
Donnerstag03:44 - 04:17
Freitag03:44 - 04:17
Samstag03:42 - 04:17
Sonntag03:42 - 04:18