Klinikum Harlaching, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKlinikum Harlaching, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

139

Giesing, München

in 0 Min
Klinikum Harlaching, München
05:45
40 Min
Theodolindenstraße, München
05:45
15

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

in 1 Min
Klinikum Harlaching, München
05:46
20, 40 Min
Theodolindenplatz, München
05:47
15

Großhesseloher Brücke, München

in 10 Min
Klinikum Harlaching, München
05:55
20, 40 Min
Menterschwaige, München
05:57
15

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

06:06
Klinikum Harlaching, München
06:06
20 Min
Theodolindenplatz, München
06:07
15

Großhesseloher Brücke, München

06:15
Klinikum Harlaching, München
06:15
20 Min
Menterschwaige, München
06:17
139

Giesing, München

06:25
Klinikum Harlaching, München
06:25
Theodolindenstraße, München
06:25
15

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

06:26
Klinikum Harlaching, München
06:26
Theodolindenplatz, München
06:27
15

Großhesseloher Brücke, München

06:35
Klinikum Harlaching, München
06:35
Menterschwaige, München
06:37
15

Max-Weber-Platz (Johannispl.), München

06:46
Klinikum Harlaching, München
06:46
Theodolindenplatz, München
06:47
15

Großhesseloher Brücke, München

06:55
Klinikum Harlaching, München
06:55
Menterschwaige, München
06:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steg an der Marienklause
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Isarauen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München?
    Geiselgasteigstraße, Gabriel-Max-Straße, Defreggerstraße, Reinerstraße, Herzog-Garibald-Straße, Seybothstraße, Sanatoriumsplatz, Lindenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München?
    Die Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München wird von 3 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München?
    An der Haltestelle Klinikum Harlaching, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 15,25,N27
    • Bus: 139

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
15
in Richtung Max-Weber-Platz (Johannispl.), München?
Tram Linie 15 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:43 und 05:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:05
Sonntag04:43 - 05:05
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
25
in Richtung Derbolfinger Platz, Grünwald?
Tram Linie 25 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 05:10
Dienstag04:41 - 05:10
Mittwoch04:41 - 05:10
Donnerstag04:41 - 05:10
Freitag04:41 - 05:10
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N27
in Richtung Großhesseloher Brücke, München?
Tram Linie N27 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:03 und 04:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 04:20
Dienstag04:06 - 03:57
Mittwoch04:06 - 03:57
Donnerstag04:06 - 03:57
Freitag04:06 - 03:57
Samstag04:03 - 03:57
Sonntag04:03 - 04:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
139
in Richtung Klinikum Harlaching, München?
Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 01:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:55 und 01:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 01:24
Dienstag04:49 - 01:24
Mittwoch04:49 - 01:24
Donnerstag04:49 - 01:24
Freitag04:49 - 01:24
Samstag05:09 - 01:24
Sonntag06:55 - 01:24