Klinikum Neuperlach, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürKlinikum Neuperlach, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N45

Waldperlach (Süd), München

03:22
Klinikum Neuperlach, München
03:22
Tribulaunstraße, München
03:23
N45

Waldperlach (Süd), München

04:22
Klinikum Neuperlach, München
04:22
Tribulaunstraße, München
04:23
197

Neuperlach Zentrum, München

05:09
Klinikum Neuperlach, München
05:09
Oskar-Maria-Graf-Ring, München
05:10
55

Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn

05:17
Klinikum Neuperlach, München
05:17
Tribulaunstraße, München
05:18
197

Trudering, München

05:20
Klinikum Neuperlach, München
05:20
Sudermannallee, München
05:20
197

Neuperlach Zentrum, München

05:29
Klinikum Neuperlach, München
05:29
Oskar-Maria-Graf-Ring, München
05:30
55

Waldperlach (Süd), München

05:37
Klinikum Neuperlach, München
05:37
Tribulaunstraße, München
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alter Steinbrecher, Old equipment from the Kieswerk
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München?
    Kafkastraße, Oskar-Maria-Graf-Ring, Karl-Marx-Ring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München?
    Die Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München?
    An der Haltestelle Klinikum Neuperlach, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 55,195,197,198,N45

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
55
in Richtung Michael-Haslbeck-Straße, Putzbrunn?
Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:41 - 05:08
Mittwoch04:41 - 05:08
Donnerstag04:41 - 05:08
Freitag04:41 - 05:08
Samstag04:41 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
195
in Richtung Neuperlach Süd, München?
Bus Linie 195 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:05
Dienstag05:24 - 01:16
Mittwoch05:24 - 01:16
Donnerstag05:24 - 01:16
Freitag05:24 - 01:16
Samstag01:01 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
197
in Richtung Neuperlach Zentrum, München?
Bus Linie 197 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 01:29
Dienstag05:05 - 01:29
Mittwoch05:05 - 01:29
Donnerstag05:05 - 01:29
Freitag05:05 - 01:29
Samstag05:25 - 01:29
Sonntag05:25 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
198
in Richtung Klara-Ziegler-Bogen, München?
Bus Linie 198 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:14 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 00:04
Dienstag05:54 - 00:04
Mittwoch05:54 - 00:04
Donnerstag05:54 - 00:04
Freitag05:54 - 00:04
Samstag06:54 - 00:04
Sonntag09:14 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N45
in Richtung Waldperlach (Süd), München?
Bus Linie N45 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 03:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 03:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 03:44
Dienstag03:28 - 03:44
Mittwoch03:28 - 03:44
Donnerstag03:28 - 03:44
Freitag03:28 - 03:44
Samstag03:28 - 03:44
Sonntag03:28 - 03:44