Krankenhaus Martha Maria, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürKrankenhaus Martha Maria, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

134

Fürstenried West, München

in 17 Min
Krankenhaus Martha Maria, München
09:34
20 Min
Friedastraße, München
09:35
134

Fürstenried West, München

09:54
Krankenhaus Martha Maria, München
09:54
Friedastraße, München
09:55
134

Fürstenried West, München

10:14
Krankenhaus Martha Maria, München
10:14
20 Min
Friedastraße, München
10:15
134

Fürstenried West, München

10:34
Krankenhaus Martha Maria, München
10:34
Friedastraße, München
10:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sollner Säule, zerkratzte Säule, Der Isarflößer, St. Nepomuk, Geheimrat Dr. Karl und Maria Ranke, Helene Schnorr
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: NSG, Leben als Fragment, Begleitung, Sehen und Hören, stille und Schweigen, Das Maß des Lebens, Trost und Segen, Sterben und Tod, Staunen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München?
    Beuerberger Straße, Noestraße, Franz-Kaim-Straße, Wolfratshauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München?
    Die Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München?
    An der Haltestelle Krankenhaus Martha Maria, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 134

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
134
in Richtung Theresienhöhe, München?
Bus Linie 134 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 01:46
Dienstag04:53 - 01:46
Mittwoch04:53 - 01:46
Donnerstag04:53 - 01:46
Freitag04:53 - 01:46
Samstag04:53 - 01:46
Sonntag05:14 - 01:46