Laimer Platz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLaimer Platz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

168

Nymphenburg Süd, München

in 1 Min
Laimer Platz, München
16:06
7, 14, 20 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:08
151

Westfriedhof, München

in 4 Min
Laimer Platz, München
16:09
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:10
168

Wastl-Witt-Straße, München

in 4 Min
Laimer Platz, München
16:09
6, 13, 20 Min
Aindorferstraße, München
16:11
51

Aidenbachstraße, München

in 5 Min
Laimer Platz, München
16:10
10, 20, 30 Min
Aindorferstraße, München
16:12
168

Nymphenburg Süd, München

in 8 Min
Laimer Platz, München
16:13
7, 13, 20 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:15
51

Moosach, München

in 9 Min
Laimer Platz, München
16:14
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:15
151

Parkstadt Solln, München

in 10 Min
Laimer Platz, München
16:15
10, 20, 30 Min
Aindorferstraße, München
16:17
168

Wastl-Witt-Straße, München

in 10 Min
Laimer Platz, München
16:15
7, 14, 20 Min
Aindorferstraße, München
16:17
151

Westfriedhof, München

in 14 Min
Laimer Platz, München
16:19
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:20
51

Aidenbachstraße, München

in 15 Min
Laimer Platz, München
16:20
10, 20, 30 Min
Aindorferstraße, München
16:22
168

Nymphenburg Süd, München

in 15 Min
Laimer Platz, München
16:20
6, 13, 20 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:22
168

Wastl-Witt-Straße, München

in 17 Min
Laimer Platz, München
16:22
7, 13, 20 Min
Aindorferstraße, München
16:24
51

Moosach, München

in 19 Min
Laimer Platz, München
16:24
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:25
151

Parkstadt Solln, München

in 20 Min
Laimer Platz, München
16:25
10, 20, 30 Min
Aindorferstraße, München
16:27
168

Nymphenburg Süd, München

16:26
Laimer Platz, München
16:26
7, 14, 20 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:28
151

Westfriedhof, München

16:29
Laimer Platz, München
16:29
10, 20, 30 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:30
168

Wastl-Witt-Straße, München

16:29
Laimer Platz, München
16:29
6, 13, 20 Min
Aindorferstraße, München
16:31
51

Aidenbachstraße, München

16:30
Laimer Platz, München
16:30
10, 20, 30 Min
Aindorferstraße, München
16:32
168

Nymphenburg Süd, München

16:33
Laimer Platz, München
16:33
7, 13, 20 Min
Fürstenrieder Straße, München
16:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Laimer Platz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Laimer Platz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Fitness, Handball, Restaurant
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Laimer Platz, München in München?
    Freiburger Platz, Wimpfener Straße, Tuttlinger Straße, Gotthardstraße, Hörkherstraße, Vosslerstraße, Joergstraße, Fürstenrieder Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Laimer Platz, München in München?
    Die Haltestelle Laimer Platz, München in München wird von 1 U-Bahn Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Laimer Platz, München in München?
    An der Haltestelle Laimer Platz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • U-Bahn: U5
    • Bus: 51,57,151,168,N78

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U5
in Richtung Laimer Platz, München?
U-Bahn Linie U5 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 04:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 04:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 04:51
Dienstag04:09 - 04:51
Mittwoch04:09 - 04:51
Donnerstag04:09 - 04:51
Freitag04:09 - 04:51
Samstag04:09 - 04:51
Sonntag04:09 - 04:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
51
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:29 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:50
Dienstag04:29 - 01:50
Mittwoch04:29 - 01:50
Donnerstag04:29 - 01:50
Freitag04:29 - 01:50
Samstag04:29 - 01:50
Sonntag04:29 - 05:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
57
in Richtung Freiham, München?
Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:07 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:31 - 05:07
Mittwoch04:31 - 05:07
Donnerstag04:31 - 05:07
Freitag04:31 - 05:07
Samstag04:31 - 05:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
151
in Richtung Parkstadt Solln, München?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:17 - 19:47
Dienstag06:17 - 19:47
Mittwoch06:17 - 19:47
Donnerstag06:17 - 19:47
Freitag06:17 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
168
in Richtung Wastl-Witt-Straße, München?
Bus Linie 168 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:59
Dienstag04:59 - 01:40
Mittwoch04:59 - 01:40
Donnerstag04:59 - 01:40
Freitag04:59 - 01:40
Samstag01:01 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N78
in Richtung Blutenburg, München?
Bus Linie N78 verkehrt werktags zwischen 03:07 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:07 - 04:07
Samstag04:07 - 05:07
Sonntag04:07 - 04:07