Lauinger Straße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürLauinger Straße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

163

Dessauerstraße, München

in 4 Min
Lauinger Straße, München
16:49
20, 40 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
16:49
169

Moosach, München

in 8 Min
Lauinger Straße, München
16:53
20, 40 Min
Dillinger Straße, München
16:54
163

Allach Bahnhof Ost, München

in 9 Min
Lauinger Straße, München
16:54
20, 40 Min
Untermenzinger Straße, München
16:55

Änderung im Fahrtverlauf!

162

Moosach, München

in 14 Min
Lauinger Straße, München
16:59
20, 40 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
16:59
162

Eichelhäherstraße, München

in 18 Min
Lauinger Straße, München
17:03
20 Min
Untermenzinger Straße, München
17:04
169

Eichelhäherstraße, München

in 18 Min
Lauinger Straße, München
17:03
20 Min
Dillinger Straße, München
17:04
163

Dessauerstraße, München

17:09
Lauinger Straße, München
17:09
20 Min
Margarete-Steiff-Straße, München
17:09
169

Moosach, München

17:13
Lauinger Straße, München
17:13
20 Min
Dillinger Straße, München
17:14
163

Allach Bahnhof Ost, München

17:14
Lauinger Straße, München
17:14
20 Min
Untermenzinger Straße, München
17:15

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lauinger Straße, München in München?
    Untermenzinger Straße, Pirschstraße, Pfeilschifterstraße, Lauinger Straße, Allacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lauinger Straße, München in München?
    Die Haltestelle Lauinger Straße, München in München wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lauinger Straße, München in München?
    An der Haltestelle Lauinger Straße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,163,169

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
162
in Richtung Eichelhäherstraße, München?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 06:18
Dienstag04:58 - 01:32
Mittwoch04:58 - 01:32
Donnerstag04:58 - 01:32
Freitag04:58 - 01:32
Samstag00:36 - 01:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
163
in Richtung Allach Bahnhof Ost, München?
Bus Linie 163 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 06:06
Dienstag05:32 - 06:06
Mittwoch05:32 - 06:06
Donnerstag05:32 - 06:06
Freitag05:32 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
169
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 169 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:51 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:51 - 01:08
Dienstag04:51 - 01:08
Mittwoch04:51 - 01:08
Donnerstag04:51 - 01:08
Freitag04:51 - 01:08
Samstag04:51 - 01:08
Sonntag05:51 - 01:08