Lautensackstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürLautensackstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

N19

Pasing, München

in 6 Min
Lautensackstraße, München
03:47
Agnes-Bernauer-Straße, München
03:49
N19

St.-Veit-Straße, München

04:16
Lautensackstraße, München
04:16
Am Lokschuppen, München
04:18
18

Gondrellplatz, München

04:38
Lautensackstraße, München
04:38
Siglstraße, München
04:40
N19

Pasing, München

04:47
Lautensackstraße, München
04:47
Agnes-Bernauer-Straße, München
04:49
18

Amalienburgstraße, München

04:59
Lautensackstraße, München
04:59
20 Min
Am Lokschuppen, München
05:01
18

Gondrellplatz, München

05:02
Lautensackstraße, München
05:02
20 Min
Siglstraße, München
05:04
62

Rotkreuzplatz, München

05:17
Lautensackstraße, München
05:17
Hirschgarten, München
05:19
18

Amalienburgstraße, München

05:19
Lautensackstraße, München
05:19
Am Lokschuppen, München
05:21
18

Gondrellplatz, München

05:22
Lautensackstraße, München
05:22
Siglstraße, München
05:24
62

Ostbahnhof, München

05:24
Lautensackstraße, München
05:24
Hauzenberger Straße, München
05:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lautensackstraße, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Lautensackstraße, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Graue Männer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lautensackstraße, München in München?
    Elsenheimerstraße, Agnes-Bernauer-Straße, Lautensackstraße, Landsberger Straße, Friedenheimer Brücke, Schäufeleinstraße, Straubinger Straße, Ludwig-Richter-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lautensackstraße, München in München?
    Die Haltestelle Lautensackstraße, München in München wird von 4 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lautensackstraße, München in München?
    An der Haltestelle Lautensackstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18,19,29,N39
    • Bus: 62

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
18
in Richtung Gondrellplatz, München?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 05:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 05:18
Dienstag04:27 - 05:13
Mittwoch04:27 - 05:13
Donnerstag04:27 - 05:13
Freitag04:27 - 05:13
Samstag04:27 - 05:13
Sonntag04:27 - 05:18
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
19
in Richtung Pasing, München?
Tram Linie 19 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 04:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 05:03
Dienstag04:25 - 05:03
Mittwoch04:25 - 05:03
Donnerstag04:25 - 05:03
Freitag04:25 - 05:03
Samstag04:25 - 04:58
Sonntag04:25 - 04:58
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N39
in Richtung Karlsplatz (Stachus), München?
Tram Linie N39 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 03:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:50 und 03:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 03:58
Dienstag04:04 - 03:59
Mittwoch04:04 - 03:59
Donnerstag04:04 - 03:59
Freitag04:04 - 03:59
Samstag03:50 - 03:59
Sonntag03:50 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
62
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 01:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:16 und 01:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 01:32
Dienstag05:16 - 01:32
Mittwoch05:16 - 01:32
Donnerstag05:16 - 01:32
Freitag05:16 - 01:32
Samstag05:16 - 01:32
Sonntag05:16 - 01:32