Leonrodplatz, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürLeonrodplatz, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

20

Berg am Laim, München

in 1 Min
Leonrodplatz, München
14:58
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
14:59
21

Westfriedhof, München

in 2 Min
Leonrodplatz, München
14:59
10, 20, 30 Min
Heideckstraße, München
15:00
21

St.-Veit-Straße, München

in 5 Min
Leonrodplatz, München
15:02
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:03
20

Moosach, München

in 6 Min
Leonrodplatz, München
15:03
10, 20, 30 Min
Heideckstraße, München
15:04
53

Münchner Freiheit, München

in 8 Min
Leonrodplatz, München
15:05
10, 20, 30 Min
Infanteriestraße, München
15:06
20

Berg am Laim, München

in 11 Min
Leonrodplatz, München
15:08
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:09
21

Westfriedhof, München

in 12 Min
Leonrodplatz, München
15:09
10, 20, 30 Min
Heideckstraße, München
15:10
21

St.-Veit-Straße, München

in 15 Min
Leonrodplatz, München
15:12
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:13
20

Moosach, München

in 16 Min
Leonrodplatz, München
15:13
10, 20, 30 Min
Heideckstraße, München
15:14
53

Münchner Freiheit, München

in 18 Min
Leonrodplatz, München
15:15
10, 20, 30 Min
Infanteriestraße, München
15:16
20

Berg am Laim, München

15:18
Leonrodplatz, München
15:18
10, 20, 30 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:19
21

Westfriedhof, München

15:19
Leonrodplatz, München
15:19
10, 20, 30 Min
Heideckstraße, München
15:20
21

St.-Veit-Straße, München

15:22
Leonrodplatz, München
15:22
10, 20 Min
Hochschule (Lothstr.), München
15:23
20

Moosach, München

15:23
Leonrodplatz, München
15:23
10, 20 Min
Heideckstraße, München
15:24
53

Münchner Freiheit, München

15:25
Leonrodplatz, München
15:25
10, 20 Min
Infanteriestraße, München
15:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Leonrodplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Leonrodplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Christoph Dürr, Leonrodhaus für Kunst, International Munich Art Lab
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leonrodplatz, München in München?
    In der Nähe der Haltestelle Leonrodplatz, München in München finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kriegerdenkmal 1914-18, Ehrenmal der Bayrischen Eisenbahntruppe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Leonrodplatz, München in München?
    Schwere-Reiter-Straße, Dom-Pedro-Straße, Leonrodplatz, Dachauer Straße, Leonrodstraße, Hilblestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Leonrodplatz, München in München?
    Die Haltestelle Leonrodplatz, München in München wird von 4 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Leonrodplatz, München in München?
    An der Haltestelle Leonrodplatz, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 12,20,21,N20
    • Bus: 53,303,N43,N44

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
12
in Richtung Amalienburgstraße, München?
Tram Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:44 und 05:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:09
Dienstag04:44 - 05:09
Mittwoch04:44 - 05:09
Donnerstag04:44 - 05:09
Freitag04:44 - 05:09
Samstag04:44 - 05:09
Sonntag04:44 - 05:09
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
20
in Richtung Hauptbahnhof, München?
Tram Linie 20 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:58 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 01:11
Dienstag04:58 - 01:11
Mittwoch04:58 - 01:11
Donnerstag04:58 - 01:11
Freitag04:58 - 01:11
Samstag04:58 - 01:11
Sonntag04:58 - 01:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der MVV Linie
N20
in Richtung Moosach, München?
Tram Linie N20 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 03:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 03:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:08 - 03:56
Dienstag04:08 - 03:56
Mittwoch04:08 - 03:56
Donnerstag04:08 - 03:56
Freitag04:08 - 03:56
Samstag04:08 - 03:56
Sonntag04:08 - 03:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
53
in Richtung Aidenbachstraße, München?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:23
Dienstag04:50 - 05:23
Mittwoch04:50 - 05:23
Donnerstag04:50 - 05:23
Freitag04:50 - 05:23
Samstag04:50 - 05:23
Sonntag04:50 - 05:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
303
in Richtung Moosach, München?
Bus Linie 303 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 18:25
Dienstag06:07 - 18:25
Mittwoch06:07 - 18:25
Donnerstag06:07 - 18:25
Freitag06:07 - 18:25
Samstag09:05 - 17:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N43
in Richtung Münchner Freiheit, München?
Bus Linie N43 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:51 und 04:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:34
Dienstag04:21 - 04:34
Mittwoch04:21 - 04:34
Donnerstag04:21 - 04:34
Freitag04:21 - 04:34
Samstag03:51 - 04:34
Sonntag03:51 - 04:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
N44
in Richtung Ostbahnhof, München?
Bus Linie N44 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 04:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:22 und 04:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:52 - 04:09
Dienstag03:52 - 04:09
Mittwoch03:52 - 04:09
Donnerstag03:52 - 04:09
Freitag03:52 - 04:09
Samstag03:22 - 04:09
Sonntag03:22 - 04:09