Limmatstraße, München: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürLimmatstraße, München

MVVMünchner Verkehrs und Tarifverbund GmbH

132

Marienplatz, München

in 0 Min
Forstenrieder Allee, München
12:35
20, 40 Min
Limmatstraße, München
12:36

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

in 1 Min
Limmatstraße, München
12:36
20, 40 Min
Züricher Straße, München
12:37

Änderung im Fahrtverlauf!

63

Forstenrieder Allee, München

in 2 Min
Limmatstraße, München
12:37
10, 10, 20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:38
U3

Fürstenried West, München

in 4 Min
Forstenrieder Allee, München
12:39
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
12:40
63

Rotkreuzplatz, München

in 5 Min
Forstenrieder Allee, München
12:40
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
12:42
63

Forstenrieder Allee, München

in 12 Min
Limmatstraße, München
12:47
0, 10, 20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:48
63

Forstenrieder Allee, München

in 12 Min
Limmatstraße, München
12:47
0, 10, 20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:48
U3

Fürstenried West, München

in 14 Min
Forstenrieder Allee, München
12:49
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
12:50
63

Rotkreuzplatz, München

in 15 Min
Forstenrieder Allee, München
12:50
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
12:52
132

Forstenrieder Park, München

in 16 Min
Limmatstraße, München
12:51
20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:52
132

Marienplatz, München

in 20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:55
20 Min
Limmatstraße, München
12:56

Änderung im Fahrtverlauf!

132

Marienplatz, München

12:56
Limmatstraße, München
12:56
20 Min
Züricher Straße, München
12:57

Änderung im Fahrtverlauf!

63

Forstenrieder Allee, München

12:57
Limmatstraße, München
12:57
10, 10, 20 Min
Forstenrieder Allee, München
12:58
U3

Fürstenried West, München

12:59
Forstenrieder Allee, München
12:59
10, 20, 30 Min
Basler Straße, München
13:00
63

Rotkreuzplatz, München

13:00
Forstenrieder Allee, München
13:00
10, 20, 30 Min
Limmatstraße, München
13:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Limmatstraße, München in München?
    Züricher Straße, Drygalski-Allee, Würmseestraße, Ambacher Straße, Ammerlandstraße, Leonistraße, Limmatstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Limmatstraße, München in München?
    Die Haltestelle Limmatstraße, München in München wird von 2 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Limmatstraße, München in München?
    An der Haltestelle Limmatstraße, München in München fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 63,132
    • U-Bahn: U3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
63
in Richtung Forstenrieder Allee, München?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 05:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 05:20
Dienstag04:59 - 05:20
Mittwoch04:59 - 05:20
Donnerstag04:59 - 05:20
Freitag04:59 - 05:20
Samstag04:59 - 05:20
Sonntag04:59 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der MVV Linie
132
in Richtung Isartor, München?
Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:31 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 01:29
Dienstag05:26 - 01:29
Mittwoch05:26 - 01:29
Donnerstag05:26 - 01:29
Freitag05:26 - 01:29
Samstag06:13 - 01:29
Sonntag06:31 - 01:29
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der MVV Linie
U3
in Richtung Moosach, München?
U-Bahn Linie U3 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:09 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:14
Dienstag04:09 - 05:14
Mittwoch04:09 - 05:14
Donnerstag04:09 - 05:14
Freitag04:09 - 05:14
Samstag04:09 - 05:14
Sonntag04:09 - 05:14